Олеся Барсукова

Продают ТК со стажем, это серьёзно? или это шутка?

ТК - трудовая книга.

Кирилл Меланич

Смысл ее покупать?
Ведь для назначения пенсии важны начисления в пфр. Там же в пфр фиксируется и стаж работы, т. к. работодатели ежеквартально отчитываются за работников. При большом желании можно выяснить в пфр действительно ли человек работал и где.

Любовь Боброва

Нет не шутка. мошенничество.

Маша Мальцева

Продают все, что кто-то согласен купить

Надежда Коростелева

Видимо, эти липовые продавцы не перестроились в духе нового времени. Если их кто-то покупает, то только по глубочайшему незнанию требований пенсионного фонда. Сейчас такая книжка даже для туалета не подойдет. ибо туалетная бумага на порядок лучше. Если нет страховых взносов, то нет никакого стаж для пенсии. Для более раннего периода (до 2002 г. ) для пенсии необходимы будут справки о зарплате от работодателей. И как "покупатель" из сможет получить?