Роман

Ребята, привет! Вопрос серьёзный! Шутки и стёб МИМО!

Хочу знать ваше мнение по этому поводу.. .
http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/

почему спрашиваю....моя дочка больна этой бякой... (((

до сих пор отойти не могу ((((

читать правда много....

Дмитрий Мельников

Всё чаще и чаще мне кажется, что радиоведущие выходят в эфир обкуренные (...Я про такое заболевание первый раз слышу, прочла и просто в шоке - "Лекарствами хоть как-то обеспечиваются только дети до 18 лет — до недавнего времени считалось, что дольше человек с таким диагнозом не проживет. С наступлением совершеннолетия эти дети оказываются один на один со своей болезнью. И многие из них умирают в первый год своей «взрослой жизни» ". Всё как обычно в нашем государстве (
http://www.pomogi.org/projects/mucoviscidosis/disease/#.UIhDLW8xpmQ
Я думаю, Вам надо с ней ходить в церковь и почаще её причащать. Вот увидите, она будет себя лучше чувствовать, хотя это может звучать неправдоподобно для тех, кто не воцерковлён. Кроме как на Бога с этим заболеванием надеяться больше, как я понимаю, не на кого.

Сергей

Знаете, смеяться над болезнью, чужим горем могут только полные моральные уроды, лишённые такта, сострадания и нравственности. Их даже людьми назвать нельзя. Ни когда не пойму и не приму их позицию. Сама стараюсь к чужой беде с участием относиться. Периодически сдаю кровь, как донор. Вот и сегодня мне позвонили со станции переливания крови, попросили сдать плазму, отложу дела и пойду завтра сдам (раз это кому то может помочь) , и вовсе не ради 2 выходных от работы. На работу всё равно пойду после этого.

Сочувствую вашей проблеме. Сил Вам и большого терпения! И, может быть" пусть свершиться чуда и страшная участь обойдёт Вас стороной!

Ти
Тимур

я читала до этого, в газете... мнение? мне кажется тут не может быть мнения левого или правого, есть больные дети, есть их родители, есть фонды и добрые люди, желающие им помочь и.. . и есть вот такой абортируемый материал общества, то, чему нет имени, но есть стойкий запах гнили... Они сделали свой выбор... им с этим жить.. .
...я не сторонник пожеланий самых страшных бед даже заклятым врагам, но, когда читала, мне хотелось, чтобы они прошли Ваш ад.. .
...Знаете, а вы держитесь, хороших людей больше, чем ...таких!!!

Варвара Павленко

а вот в этом ща вся россия ...позволяем себе содержать (и нехило) миллионную армию чиновников и бюрократов а денег на лечение пары тысяч больных детей нет ...
кафка отдыхает ...
привет ...
а про этих уродов даже и писать не охота....

Жолчубек Дюшембиев

это отморозки полные... я думю они были под кайфом каким то - амфетамином или марихуаной, потому что нормальный человек так реагировать на все это не будет.... Вот таких надо сажать в тюрьмы, раз уж издевательство на д церковью наказывается как с Пусси райт.. И даже им я не желаю беды иметь таких детей... слишком жестоко.
Простите этих недоумков.

Анна Ариадна

это безнравственно... и я думаю должно быть наказано

Александра Лях

как им хватило мироощущения такой бред грязный нести?
.
шутить и потешаться - так над равными.
.
дети - это табу.
.
Ведущие достойны хорошей оплеухи. свиньи.

НЕ
Надежда Ермошина

В нашей стране нельзя болеть,
выжить практически невозможно.
У меня сестра врач, но не работает давно,
потому что невозможно пациентам помочь,
а сил на них смотреть нету.

Фа
Фарид

А чего тут скажешь про убогих душой? На человеческом горе шоу делают - модно теперь.
На детскую боль и горе вообще смотреть тяжко, а некоторые на этом деньги зарабатывают.
Как говорится кому война, а кому и мать родная.
Страшно хоронить детей ...ни приведи Господь такое пережить.

Алексей Буньков

Суки.
Гнусные моральные уроды.
Весёлкина терпеть не могу еще со времен какой-то развлекаловки, когда они с Ксюшей Стриж стебались над чем-то только им смешным.. . мужику под полтинник, а таким же мудаком и остался спустя 20 лет.
Наташ, мужества тебе. А доченьке - выздоровления...

Ибрагим Ибрагимов

Дело в том, что ругать их бесполезно.. .
Если они дожили до таких лет, выучились, и не поумнели, то вся брань в их адрес не имеет смысла - они ничего не поймут.. .
Остаётся сожалеть, что такие люди есть на свете.. .
Дай бог вам здоровья и терпения...

Игорь Крылов

что думаю... если бы была возможность... дала бы этим весельчакам в морду...

Оо Ее

Натусь, мне заголовка в полосе загрузки хватило ( читать и смотреть не буду
ЛЮДИ не могут смеяться над горем, а тем более над болезнью ребёнка
Храни вас Бог и здоровья твоей талантливой Крохе)

Red Berry

если у человека умерла душа,,,, ему не объяснить,,,, противно,, и горько,,,,

Виталий Абрамов

значит так - такой диалог могут вести непросто моральные уроды но люди ограниченные умственно Это они больны страшной болезнью -равнодушие Они хотят себе сделать пиар на чем угодно -хотя бы и на болезнях детей Просто они не могут найти тему и прицепились к больным детям
а твоему ребенку - выздоровления !!

Самир Гусейнов

Мнение одно - всех ведущих на кол.
Насмехаться над несчастьем другого человека могут только моральные уроды.
На кол.
Всех.

Св
Светлана

цинизм... ничего святого... свобода слова... на лицо, мать его)

Ольга Толли

Наташ, храни вас Господь!
об этих уродах даже писать не хочу...

Ol
Olesya

сочувствую, ничего не поделаешь, люди стали бесчувственны, при чём это не врачи, а именно клоуны (((

Ирина Чистякова

это мерзко и подло, смеяться над недавно умершими, это может только психический больной убийца, который смеется все подряд и плюет на человеческую жизнь.

"Тут уже ничего не исправить, Господь, жги! "

Timur Yusifov

И ведь самое обидное, что таких уродов-то Бог и не наказывает! Терпения Вам, только терпения! И скорейшего излечения вашей доченьке!

Чугай

Я не смогла дочитать до конца, потому что это невыносимо !!!Отморозки, мне больше нечего добавить....

Леонид Беляев

Да, СЛОВ НЕТ.. (((.ПРОСТО ЖУТКО!! ! КУДА ЖЕ ИСЧЕЗЛО МИЛОСЕРДИЕ, СОСТРАДАНИЕ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ БЛИЗКОМУ? ! ИЛИ ОБЩЕСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО?! (((

ВАМ, НАТАША И ВАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ, МУЖЕСТВА!! ! И ЕЩЁ: МЕДИЦИНА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ И ВОЗМОЖНО СОВСЕМ В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БОЛЬНЫМ И С ТАКИМ ТЯЖЁЛЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ!!!

Рустам Мирзоев

Когда я работала в детской реанимации, то у меня на руках умирала девочка от этого заболевания.... Знаю что это такое.... БЕДНОЕ ДИТЯ! Её звали Ирочка....

Наталья Дмитриева

Я прочитала. Хотя когда читала основную часть про издевательства в эфире с трудом верила своим глазам что такое вообще может быть. Комментировать не буду. Просто мерзко и противно .Думаю что таких ведущих нужно отправлять на лечение .Возможно они и правда обкурились или просто накололись. Люди которые бесятся с жиру не могут называться людьми. Думаю что животные это тоже не то сравнение. Им нет названия.
И все слова сочувствия которые могут быть, их тоже мало. Пусть Вас и вашу доченьку бережёт Бог и добрые сердца.

Максим

крепитесь, мало-ли дебилов, а Весёлкин ещё и пидор

Татьяна Малышева

Обратитесь к Петру Гаряеву:

Петр Гаряев
"Лингвистико волновой ГЕНОМ"
http://www.youtube.com/watch?v=dIhI5PNRXUg&feature=youtu.be

Официальный САЙТ Гаряева
http://www.wavegenetic.ru

gariaev@mail.ru
скайп wavegene3

Галия Сабитова

Да... Тут понять и простить не получится.. . Далеко не все темы, а уж вопрос больных детей тем более, подлежат такому издевательскому осмеянию. Слава богу подавляющее большинство это понимает.

Аслан Абаев

Это все за гранью морали и этики.. . Словно театр абсурда... Жуть какая! Вызывают откровенное презрение не только ведущие, но и редакторы подобных программ, пренебрегающие в погоне за рейтингами нравственными устоями и нивелирующими ценность человеческой жизни. А Вам с дочкой огромного терпения, душевных и физических сил и побольше понимающих, сострадательных людей вокруг!

Ваня Койпиш

У меня слов нет.. . Не укладывается внутри. Не могу выразить горькие чувства после лицезрения.. . этого.. .

Так хочется, чтобы ваша дочка и другие детки поправились..!

Черная Волчица

мнения не имею так как не слышал их высказываний в эфире

Би
Бика

нет ничего дороже детей в этой жизни.... а придурки и уроды всегда были.

Ел
Елена

Наташ, сил тебе и терпения, дочке здоровья!
Про этих моральных уродов даж писать ничего не буду, противно..

Леонид

Все уже написано! ВАМ, маленькая МУЖЕСТВЕННАЯ МАМА-терпения!! ! БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ-ГОСПОДЬ!

Сергей

Дети это святое!

Жанна Галькевич

Сейчас полно уродов, которые смеются над чужой бедой и стонут от занозы в собственном пальце.

Елена Шарова

Их просто не коснулось горе.
Когда вдруг коснется-заговорят не так.

Viktor Eremkin

самое обидное что доктор сам ...хихикал...

Алексей Иванов

что происходит с людьми? (((((
держитесь! вы сможете, всё хорошо будет. сил вам и вашей доченьке!

Юлия Борисова

РАССТРОИЛАСЬ.... стало грустно и ужасно больно. .
откуда берутся такие уроды моральные.. мм.... кто их рожает (

Moskalev Anton

печально это всё...

Оксана Кузина

Фашисты. Жесть. Мерзость одичания и скотство.

Анна Яковлева

Мало того, что нас точат болезни, равнодушие и жестокость окружающих просто убивают. Заигрались мажоры московские, заигрались 😞
Я вот о чем подумала: их матери родили или в капусте нашли? У кого из них есть дети? Они СОВИХ детей целуют? На руках носят когда-нибудь? Знают, что такое беспокойство за свое дитя, даже из-за насморка?

Марина Петракова

за что боролись на то и напоролись ...

Ш.
Шеро .....

Искренне сочувствую.. . Но, как всегда - бессильны.

Юля Морозова

Люди добрые, проснитесь
И вокруг вы оглянитесь:
Много бед еще на свете,
Многие страдают дети.
Вы их, люди, защитите,
Вы приют для них найдите,
Накормите, напоите,
Спать тихонько уложите.
Защитим своих детей
От завистливых людей,
От недобрых и от злых,
Неразумных и тупых!
Чтобы зла они не знали,
А добро лишь получали,
Жили в счастье и добре,
Да в родной своей семье!
Защитим же и чужих,
И голодных, и больных,
Чтобы солнце им сияло,
Жить на свете лучше стало!

Наташа милая не смотря на невзгоды крепитесь, малышке вашей вы нужна сильная . Пусть ваша лялечка, поправляется всех благ. А по поводу ссылки даже животные не едят себе подобных .

Татьяна Конева

1. Программу о серьёзной болезни утром буднего дня никто слушать не станет, если она в форме нудной лекции.
2. Программа "Болячки" на Маяке в лёгкой и доступной форме просвещает нас, слушателей, относительно РАЗЛИЧНЫХ заболеваний.
3. Обвинения в адрес ведущих основаны на фразах, вырванных из контекста и расчитаны на тех, кто не слышал прогамму.
4. Конкретный человек упомянут в программе не был, отдельная мамка много на себя взяла, приняв ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ программу как личное оскорбление.
5. Сегодня на Маяке была серьёзная передача о МВ. Слушать было скучно, страшно и тоскливо, не многие это вынесли.
Блин, а если я инвалид - мне каждый раз вешаться, услышав где-то похожий диагноз? Или в суд подавать на всех, кто посмел его упомянуть? А встретив другого инвалида рыдать от сострадания? Или не замечать лучше?
Уж лучше ЭТА программа именно в ТАКОЙ форме, чем делать вид, что нет таких больных, проблемы нет и помощь никому не требуется!
Жаль, что большинство ответивших просто не слышали этой передачи. Подлые ханжи, которые при встрече с подобным больным постараются скривить рожу, да пострашнее. А на словах будут "сочувствовать"...

Дмитрий Титов

я не верю этой жёлтой утке.

Ан
Анаст

хочется думать они это сделали для того что бы получить резонанс в обществе и обратить на это внимание правительство.. .
здоровье вашей доочурке.

Татьяна Раймова

Чё то Не открывает Страничку,,,,