Марина Авдеева

Нужен серьёзный совет взрослых!!! Тупорылые и ограниченные как в пред. вопросе-мимо!!!

ы давно уже встречаемся и всё у нас было прекрасно.. В начале лета поссорились, я действительно виновата... Очень... Думала, он мне не простит никогда.. .
В общем, я обозвала его педиком!!!! Причём, не со зла, а спокойно всё ему разъяснила. Хотя, это не так, конечно.
Просто мы редко сексом занимались, из-за его работы не очень часто виделись, он сильно уставал и переживал из-за неприятностей в жизни.. .
Всё лето мы не общались... Он не писал, не звонил, в соцсетях не навещал. Просто меня отпустил, сказал, что я могу жить так, как хочу и встречаться с кем хочу.. .
Недавно в одноклассниках меня один поклонник, к которому я ничего не испытываю, осыпал меня подарками.. .
Мой бывший это увидел и.. .
Стал проявлять себя.. .
Сначала просто заходил в гости, у меня появилось много новых фото... Но ничего не писал.. .
Он вообще такой человек. Долго думающий.. .
Зато верный и серьёзный... .
И я люблю его.. Сто раз пожалела уже о сказанном.. .

Неделю назад он мне первый раз за три месяца написал

"Судя по подаркам ты нашла мужчину, я искренне рад, теперь мы можем общаться спокойно"

Я сказала, что мужчину не нашла, а общаться спокойно мы можем. .

Он ответил "Вот и хорошо. И прислал смайлик... "
Вот не знаю, радоватья или нет... Я ведь люблю его... Можно ли его вернуть?
Если бы ему было всё равно, думаю, он бы просто забыл... Но я так поняла, что он рад, что у меня появился другой и он отдаёт меня ему*??
А зачем тогда написал?? Ведь у меня всё внутри перевернулось
Потом он стал светиться у меня в гостях всё чаще и чаще.
Через три дня написал мне ни с того ни с сего, что просмотрел все мои фото. А у меня их больше трёх тысяч.

Сегодня мы с ним неплохо пообщались, я ему кучу комплиментов сделала, а он как-то сухо со мной общается, ничего не спрашивает, встретиться не предлагает... Как его подвести к встрече?
Сказал, за комплименты спасибо, но прекращай. .
И зачем-то припомнил "Лучше бы я был дураком и плохим по-твоему, чем пи... "

Зачем???? Я ему длинный текст написала. что никогда его не брошу, а он "Я такие длинные тексты даже в школе не писал"

Ну и мне бы тогда не писал.
Чего надо-то??? ?

Называю его сейчас ласковыми словами. Лапусечка, самый лучший, любимый... Вроде отзывается. Это хорошо. .
В конце переписки стал уже нормально общаться. Рассказал что на новую работу устроился и занимает теперь высокую должность.. .

Алёна

* взяла 4 балла* пошла дальше мимо)))

Uliana Rusu

так уж.. сложилось.. что тупорылым и ограниченным.. отвечают обычно такие же..

Ел
Елена

Возьми деньги у родителей и сходи к психологу, он тебе ответит! Какие вопросы такие и ответы! Хамка малолетняя!

Сергей Гагарин

определись уже.. . педик он или родной лапусечка.
нормальный мужчина после таких слов оставляет девушку и уходит. в тебе он не увидел понимание и поддержки. а это к твоему сведению очень важно для мужчины.

Наталия Остапчук

Случай то тяжелый и впрямь.. . Ну что тут делать. . Характер видимо у него очень своеобразный и есть свои заморочки в голове. Могу посоветовать одно: ждать. Или можешь напрямую спросить как он к тебе относится, хочет ли он быть с тобой. Прям так напрямую. Спроси! Мне кажется рано или поздно вы будете вместе, потому что если общается-уже хорошо

Елена Войнова

была похожая ситуация. любимого я конечно не называла педиком, но тоже проявила неуважение. тоже расстались, но я быстро все исправила) пообщайтесь пока как друзья. не навязывайтесь, не пишите всяких сладких слов. лучше покажите что Вы сожалеете и что уважаете его и на самом деле не думаете так. не пишите ему поэм. мы это конечно любим, но ему будет просто лень читать да и вообще мозг парня не воспринимает информацию так как наш) раз он написал значит интерес к Вам есть. раз интерес есть, значит и шанс вернуть есть тоже. только не надо себя на блюдечке подносить. пусть чувствует что нужен, что уважаете и любите, но при этом и без него жить сможете. а то что он про парня написал... врятли он так подумал. скорее убедиться хотел нашли Вы себе кого то или нет. а то что он сухо общался - это нормально. нужно будет очень потрудиться чтобы он забыл оскорбление. ведь Вы были ему дорогим человеком (и я вляетесь скорее всего) и Ваше неуважение его больно ранило. так что терпение. лед оттаит только знайте чем его согреть)

Наталья Шолохова

Ничего уже у вас не будет.... Унижение редко прощается)))