Сергей К.

Мало быть мужем и женой ... нужно ещё стать любовником и любовницей ... чтобы не искать на стороне ?

Ответы
Андрей Фурсов

Если иронически рассматривать этот вопрос , то да. Но если разбирать истинное значение слов Муж, Жена, Семья, Любовь, там очень серьезно. Муж не может искать на стороне, потому что тогда он не муж. Мужчина - это МУЖ и ЧИН, а жена - заМУЖЕМ. Любовь - это кол к которому привязывали козу. В семье образовался крест, который нес МУЖЧИНА, потому что он принадлежал Отечеству, Отечество принадлежало детям, дети - жене, а жена мужу. Это и есть крест в замкнутом круге, который несли на Голгофу, а если круг разрывался "на стороне", то ломался крест и рушилась СЕМЬЯ(семья - это не 7-я, а от слова СЕМЯ) и люди уже ни муж и жена, а сожители или супруги-любовники...

Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем множественные , крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!
Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

Римма Дунаевская

Прочитав ваше рассуждение-вопрос, вспомнила недавно прочитанный "опус" одного семьянина... Хотел завести любовницу, но жена говорит:"Дорого, не потянем"... Сказала, что лучше завести любовника - лишние деньги семье не помешают...

Сергей К.

🤫👍

Галина Соколова

Низменные устремления лишают человека моральных ценностей,люди плюют на нравственность. Мозг заражен похотью Примитивная животная энергия отличается низкой вибрацией Душа обладает чистой и тонкой энергией.

Светлана

А что потом, в старости что должно держать людей вместе? Привычка, что ли?... Ну, не любовником и любовницей в старости супруги друг для друга являются... И не воспоминания об этом их держат вместе.

Сергей К.

Привычки совместное проживание быт

Master Roma Mamedov

Интересно когда человек женатый и ищет еще развлечений с любовницей,думает ли,что когда он с любовницей и его жена может оказаться в объятиях любовника.Может стоит задуматься!

Елена Бажан

Мастер, в вопросе по-моему имелось ввиду стать друг для друга любовниками ! 😉 чтобы не искать на стороне.

Master Roma Mamedov

Ленуль.я понял вопрос и ответ написал такой за то ,что есть осень много людей которые принимают такой образ жизни как норму

Нина Стeпаненко

ищут ленивые ... готовое подавай ... это похоже на кулинарию ... свежее подайте ...но вот когда сам сваришь тогда и оценка ... а готовое и дурак скушает ... мой пример общим взглядом

Надежда Богомолова

Неверно сформулированный вопрос. понятие мужа-жены включает в себя роль "любовник-любовница" . Чаще всего ищущие на стороне исправно выполняют эту роль и дома и на стороне.

Людмила Давыдова

да можно быть кем угодно.....но никто не застрахован от случая.........."Случайные взгляды не знают преграды,,,,,,,,стукнет как кирпичом бес в ребро.................и всё кувырком........((((

Елена Худолей(Алёшина)

Муж никогда не будет относиться к жене,как к любовнице.Жену то выбирают хорошую,честную и не позволяют себе тех вольностей,которые позволяют себе с любовницей!

Сергей К.

А вы точно родились в этом веке ? ...

Сергей К.

я в прошлом

Мышь Белая)

нужно жить нормальной полноценной жизнью, и не заглядывать другому в рот) и совсем не будет желания кого-то искать....зачем тащить грязь в дом?)

Сергей К.

Грязь можно и не в доме оприходовать ...

.... Реус

Универсал хуже специализированного. Например, автомобиль-амфибия и ездит хуже обычного авто, и плавает хуже катера. И конструктивно сложнее.

Jura Yatsevich

Ну не могу однозначно но думаю бред...хотя встречаются антиподы одному 15 мину др 4 часа... ну на 6 часах сошлись но в противоположную сторону!

Fenix🇱🇹

Да сейчас как раз таки наоборот становятся любовниками сначала , только потом женятся и то не факт, а про дружбу вообще помолчу.

Сергей К.

👍🌹

Fenix🇱🇹

🙂

Ел
Елена

полностью согласна....полностью отдаться любви можно только с любимым...а постельные отношения очень важны в семейной жизни...

Сергей К.

🤔

Ел
Елена

что вы задумались...не согласны со мной...

Сергей К.

согласен

Ел
Елена

👍

Ду
Душа-К-Свету

А тут два варианта либо никто никого на стороне не ищет,либо тот кто ищет идет лесом без возврата назад. Пускай дальше ищет.

Та
Татьяна

в точку, а еще другом и подругой, чтобы интересы были совместные и было о чем поговорить.Ведь жизнь не только еда и койка

Татьяна Боярченкова

Мне вообще не понятно, почему семейная жизнь часто делает из любящих друг друга людей, идиотов. Почему так происходит.

Ирина Дунаева

Надо любить друг друга и тогда все будет. что бы жена стала любовницей ее иногда надо научить и разбудить как женщину

Валентина Проскрякова

Все познается в сравнении. А с чем сравнивать? "Ну как же милый мой смогу не изменяя узнать, что нет прекраснее тебя?"

Елена Филимонова

Ерунда.надо в голове у себя зарубить что все гениталии одинаковы по типу мужскому и женскому.тут дело в голове.

Сергей К.

Дело не в гениталиях а в людях ... у мужчин свои причины у женщин свои ...

Елена Филимонова

И я про голову

Станислав Носов

Согласен ..... и ЛЮБИТЬ без стеснения и в быту и в по стеле .......😍👃😘🙏😊😜😂🌷

Ira Zozulya

нужно стать РОДНЫМ человеком для друг друга и тогда все сложится и никого не надо будет искать на стороне...

Сергей К.

👍

Вольная Волна

И все же,если есть офигительный секс, а интересного общения с супругом нет, то тоже может быть развал семьи.

Сергей К.

🤔

Алекс

нужно сродниться стать одним целым-например семьей -а про любовников-тут кому как повезет или не повезет))