Сергей К.

Мало быть мужем и женой ... нужно ещё стать любовником и любовницей ... чтобы не искать на стороне ?

Ответы · страница 2
Елена Ивченкова

а ведь такие пары есть. Они еще и друг другу самые лучшие друзья. Знаю такую семейную пару. Любуюсь ими)))

Сергей К.

😁👍

И Тишина

хмм....ещё можно другом стать, чтобы не искать их на стороне, не проводить с нми время в гараже и за пивом

Сергей К.

💋🌹вы умная женщина !!!

И Тишина

да?...ну приятно-с

Сергей К.

мужья бояться таких а любовники обожают

И Тишина

любовников уже не надо, а муж.....так я не сильно умничаю, ни к чему это мужчине

Сергей К.

😁👍

И Тишина

и вам того же

Сергей К.

Спасибо 🌹

Кубинец

Всё верно, верно. А как же жена, это друг и товарищ? Вот тут не увязочка с понятием любовница и любовник.

Сергей К.

👍в гостях королева у плиты хозяйка в кровати проститутка а по душам друг

Кубинец

Истина.

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому нужно найти свою,только тогда поиск прекратится.

Сергей К.

👍

Кл
Клара

для наше поколение человечества последние,кто страдает от нехватки времени на поиск.

Сергей К.

😁да уж и поиск поздно проводить

Кл
Клара

вам решать.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Вера Мандрыгина

Чтобы жена была еще и хорошей любовницей,надо чтобы муж создал женщине идеальные бытовые условия)))

Сергей К.

нужно не бревном в кровати лежать и всего лишь ...

Вера Мандрыгина

Ну,если муж правильно выбран,а не по залету, то все будет ОК)))

Сергей К.

кто его знает ...

Вера Мандрыгина

100 пудов))

Лидия Лебедева (Журавель)

в хорошей семье мужчина должен быть и мужем и одновременно любовником для своей жены и наоборот....

Марина Коптева

Кому мало, а кому вовсе такое противно. Предки по-другому рассуждали:либо семья, либо блядство...

Сергей К.

🤔

Alisa.komar_2014

Только животные могут бездумно менять своих партнеров, не регистрировать и не сохранять брак.

Сергей К.

🤣😁👍

Alisa.komar_2014

Интресную особенность заметила в людях. человек, считающий себя продуктом эволюции от обезьяны, ведет себя каксживотное: живет по принципу стаи, выживает в которой сильнейший, как я уже написала половых партнеров запросто меняет, детей не признает, бросает, и как сегодня говорят состоят в отношениях, как животные, которые не регистрируют брак. А человек, считающий себя созданным по образу своего Создателя, старается узнать его нормы и применять в своей жизни.

Сергей К.

Бред какой то ... человек конечно не от обезьяны но и Создателя никакого у него нету ... человек живет короткую жизнь и только ему вправе решать как жить

Alisa.komar_2014

Абсолютно верно, что у человека есть право выбора как жить и верить в свое происхождение. Интересный пример привели. Конструктор берет исходные материалы и создает робота, продумывает для него программу, режим работы, время отдыха, питания и возможность роботу производить потомство подобное ему. Робот начинает работу согласно своей программе, которая обеспечивает ему работу без поломок и сбоев вечно. А как мудро продуман организм человека.

Ольга

Этого мало. Нужна гармония, а значит надо совпасть и умом. Или один соподчиняется безусловно.

Сергей К.

Куда нужно упасть ?

Ольга

Зачем???

Вадим Каменцев

ну зачем взваливать на жену (мужа) ещё одну нагрузку?Ради любимой половинки можно и поискать.

Капля Радуги

Зато у мужчин их вагон и маленькая тележка. И не дай бог одна проблема его застукает с другой

Сергей К.

🤣

Капля Радуги

Ага оборжешся. Лучше об этом подумай

Марина

И не только любовниками, а и собеседниками, друзьями и т.д., жизнь прожить не поле перейти

Сергей К.

👍

Maxпурат Гафуровна

В Индии так принято - жена должна быть : и женой, и матерью, и сестрой и даже любовницей.....

Сергей К.

👍

Мария

Самое главное стать - верными ,самыми надежными друзьями- а остальное само приложеться!

Сергей К.

👍🌹

Мария

🤝

Ва
Валюша

И ВСЁ РАВНО ВАМ МУЖИЧКИ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАХОЧЕТСЯ ОТВЕДАТЬ НОВЕНЬКУЮ.... НАТУРА ТАКАЯ...

Сергей К.

Я женат 33 года ... и мне жены всегда хватало ... к сожалению это закончилось но уже не по моей вине ... вмешалась природа человеческая ...неизученный женский мозг сдал сбой и последние 18 лет тяжелая болезнь жены посчитала меня уже не мужем ... но 15 лет были счастливыми и безоблачными ... дочка и сын ... пришлось растить и воспитывать одному ... сейчас уже взрослые самостоятельные ...

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ.... мы стали любовниками после развода.....и то один раз.....после - просто друзья.....))))

Лидия Куркина

К шаман у или психотерапевту сходите закатит так что и на сторону ходить не захочется

Niherasebeblia

нужно ещё в молодости до свадьбы нагуляться так,чтобы налево уже стало неинтересно!

ДА
Доктор Ахтунг

так не получится))) если только импотентом не станешь

Niherasebeblia

ну почему не получицца! я с 30 до 38 лет гулял на всю катушку в своей квартире,а потом женился на молодой(-12 лет). уже прекрасно знал чего стоят все женщины и не было смысла гулять от молодой жены!

ДА
Доктор Ахтунг

вообще не тянуло?))) как так?)))

Niherasebeblia

ну честно говоря,когда жена(учитель музыки) уезжала на каникулы к маме,вспоминал молодость.но чисто в медицинских целях!

ДА
Доктор Ахтунг

ахахахаха)))!!!☺️

Niherasebeblia

ну а что,мне дрочить надо было?

ДА
Доктор Ахтунг

ни в коем случае!!! )))))

Вера Алексеева

Логично,но такое бывает в жизни крайне редко...привычка-поганое чувство...все портит

Сергей К.

🌹

Вера Алексеева

Спасибо...приятно очень

Вера Алексеева

Я не знаю,сообщение пропало

Сергей К.

Нет все в порядке ...

Анна

зачем? достаточно просто быть хорошими супругами..любящими и уважающими друг друга

Сергей К.

😁

Денис Дубинчик

🙃 Анна поетому ты одна

Татьяна

Аня, привет... Впервые не согласна с тобой)

Роза Акимова

К сожалению мужчины полигамные, а женщины в основном обременены детьми, хозяйством

Сергей К.

Большинство наших мужиков пофигисты и лентяи ...им просто лень "окучивать" ещё одну бабу ... так что полигамность среди русских мужчин - это миф .... вот если она сама притащит мужика в кровать и все сделает за него сама ... то возможно наш мужик согласиться

Роза Акимова

Да еще стол накроет

Сергей К.

Вот у русских 100% работает поговорка про сучку и кобеля ... а уж стол накроет это вообще запрещённое женское оружие

Айгуль Суменкова

Жена должна на кухне быть отменной хозяйкой ,в постели шлюхой,в обществе королевой

Сергей К.

Это верное суждение ... только чтобы она была такой от мужчины многое зависит

Айгуль Суменкова

Конечно,всё зависит от обоих

Альфия Холдарова

наверное так и должно быть.Только на стороне ищут не только любовников и любовниц

Ирина Масленицына

Надо ещё стать друзьями, чтобы были совместные увлечения, а не искать на стороне.))

Ирина Карташова

Если вы родственные души, то поймете чего не хватает в отношениях. Всё обсуждаемо!