Pupkov Pupkov

Почему все вокруг жалуются на жизнь и отсутствие денег -а на рынках и в магазинах в эти дни не протолкнутся !?

НЕ
Наталия Евсеева

нормально сейчас у людей с деньгами -- никто не голодает и стали более лучше одеваться.
денег всегда мало -- это наркотик.

Ек
Екатерина

да уж! ) и гребут всю хрень которую обычно не покупают!

Искандар Акбаров

Жалуются на отсутсвие возможности купить жильё и свободу. А пожрать свиньям всегда хватит бабла.

Nastena

Наличие еды в доме - не показатель достатка.

Евгений Харитонов

Когда то цитрусовые были только на столе царей Появились только в новогодних подарках детей Сейчас ешь-не хочу Нам все мало Так во всем

Юлия Нэш

помирать - так с музыкой!

Ольга Корнеева

Вы не так поняли или они неправильно выразились, жалуются на отсутствие бабла.

Ольга Малышева

потому и плачут