Александр Вяткин

Почему хорек не ест дорогие яблоки из магазина, а только отечественные с рынка ?

Екатерина Кондрашова

потому что все импортное-химия!

Иван Горкун

Не знает он о том, что именно за кордоном всё отличное, а в России всё дерьмовое. Не смотрит, паразит ТВ.

Mister X

Ешьте то, что ест хорек. и будет вам здоровье.

Сергей Бурмистров

Хорек не дурак.

Дмитрий Кислов

Животные более разборчивы в еде, нежели люди! Выбирает что вкуснее и качественнее.

Валентин Бутаков

Бедолага о рекламе понятия не имеет!)) ) Полагается на своё природное чутьё!))))

Анастасия

Он знает, что ест)
Животные хорошо определяют, что полезно и не тухлое: )
У меня например, кошка ест только одну колбаску, а другую не станет даже нюхать! А так она есть Вискас!

Татьяна Татьяна

Нитраты. У меня кот ни колбасу, ни рыбу не ест. Неважно где купленную, а рыбу даже самолично выловленную.

Александр Shulbert

имп нужно дважды с мылом мыть. и они не портятся недели 2-3 даже будучи надкусанными. можете проверить.

Vitaliy Petrenko

Я узнал что такое головная боль, когда стал пить чай с лимоном.