Ирина Осипова

Почиму в нашей Росии всё такое гадкое, всё развалено, нищета, беднота, убожество везде? Почему везде жопа и срач?

Почиму всё идет Сюрдекову и Путину, а строна бедноя?

Веть мультимиллибогатая строна?

В центре Москвы отдел доставки Почты Росии (отделение 101000)

Самсон Саакян

Не знаю где вы живете.... У нас так всё чисто, красиво, люди приветливые, нормальные....

Nastena

Я очень рада, что Путин президент!

Роман Пчелкин

Потому. . 🙂
В одном из немецких магазинов пропала игрушка. Начались ревизии, проверки…
В России пропало 100 гектаров элитного леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры!» . Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз...

Дима

Лилипутин уиноуат!

Лена

Почти всегда так было, мне кажется. Все страны как-то развиваются, а у нас только меняются иномарки у депутатов.

Се
Сергей

мда, если такие неотёски как ты станут критиковать власть, то это только ей на руку.

Юрий Петрушин

Но это же твоя родина, сынок, сказал навозный червь папа....

Ксю Ксю

Воруют, те кто может. Остальным ничего не остается.

Сергей Ивлев

Почему везде, не везде есть и красивые, богатые места, вы наверное просто в таких не были

Артем

Не только у нас. Казнокрадство процветает и в Индии и в африканских странах

Джалол Умаров

Эти вопросы к Медведеву и Путину

Николай Моложон

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. (сначала сам собой дерьмо убери и окурки в окно не бросай).

Александр Кондаков

У нас в России все интересно. Все строится. Убожества я не вижу. Работайте. И будет Вам счастье

Ксюша Корнеева

Воруют батенька, воруют.))

Лена Ларюточкина

Народ такой.
Да русские в принципе и другие российские народы развратили.
Читал старые описание немецких деревень при Елизавете, и посмотрел на русских немцев в наше время. Просто в шоке! Это какое разлагающее влияние должен иметь народ, чтобы дугих так испортить?!