Общество
Везде жопа или только в моём подъезде?
только в твоем. у нас отличный подъезд.
Ольга Хмелёва
Тогда мы едем к вам :)
Не знаю--сделали ремонт. поставили стеклопакеты, заменили лифты полностью. Теперь идешь к мусоропроводу, включается свет (датчики), Лестницу моют каждый день... ЖКУ, есть председатель, который отвечает за 2 дома, в платежке просто немного добавили. Дом покругу обнесли заборчиком и газоны посадили.
Все относительно))
В моем подъезде нет бесшумного лифта Коэн, стеклопакетов, нет охраны и консьержки-жопа!)
Но в моем подъезде всегда чисто. Уборщики жэу работу свою выполняют ответственно, потолки не рушатся, стенки покрашены-краска не облупливается. Сосед повесил в лифт зеркало-все нормально!)
в смысле?
не только
Судя по вопросу, где ты там и твоя жопа.
Иногда вешаем в лифте такое объявление:
Многоуважаемые гости подъезда!
Если вы пришли к кому-нибудь, определитесь, где точно живут ваши знакомые и звоните прямо к ним. Жители нашего подъезда, конечно, будут рады в полночь подсказать вам куда идти, но, во избежание недоразумений, лучше этаж и номер квартиры знать заранее.
Если вы забежали в подъезд просто так — справить малочисленную физиологическую нужду, то вы должны иметь при себе:
Паспорт
Дорогие часы
Мобильный
Деньги на ремонт всего подъезда
Пару костылей
Йод
Вату
Бинт
Пол мешка гипса.
Завещание.
Уважаемые жильцы и гости подъезда, помните — лучше быть здоровым человеком без лампочки, чем инвалидом второй группы с лампочкой. Тем более, что если вас поймают при краже лампочки, не исключено, что вы будете поражены, тем какое место вашего организма можно использовать как патрон.
Многоуважаемые гости подъезда!
Паспорт
Дорогие часы
Мобильный
Деньги на ремонт всего подъезда
Пару костылей
Йод
Вату
Бинт
Пол мешка гипса.
Завещание.
а дырка это вход тогда жопа
Ольга Хмелёва
Вход в подъезд - это жопа?
У меня все очень хорошо
в некоторых не только жопа но ещё и гавно, как правило в лифте или на одной из лестничных площадок :)))
мы платим 2000 руб с каждой квартиры за уборку и лифт и у нас чисто, газончики.