Сергей К.

Мало быть мужем и женой ... нужно ещё стать любовником и любовницей ... чтобы не искать на стороне ?

Ответы · страница 3
Галина

Это ваше желание, какую роль будете играть в спектакле под названием: моя жизнь .

Сергей К.

😁

Галина

смейся,смейся на здоровье ,он помогает в жизни . ТОЛЬКО СМОТРИ ,НАД КЕМ СМЕЕШЬСЯ .

Hadisha Rakumzhanova

Нужно любить друг друга и принимать друг друга со всеми имеющимися "тараканами"

Сергей К.

😁👍🌹

Александр Ильиных

Да нужно быть в таком состоянии как будто бы тебе в любой момент могут отказать

Александр Захаров

Индийцы для этого и создали кама сутру. Там ее продают только семейной паре.

Сергей К.

👍

Ольга Таранова

Идеальный вариант . Дома - хозяйка , в гостях - барыня , в постели - любовница .

Ирина Куделина

Я согласна. Но практика часто показывает что у людей это плохо получается.

Сергей К.

👍🌹

Ирина Куделина

Нет предела к совершенству..

Сергей К.

Стремимся

Ирина Куделина

У вас все получится

Сергей К.

🤣уже отошло ...все было

Ирина Куделина

Жизнь продолжается и все можно начать заново

Сергей К.

С начала ? ...возраст уже не тот чтобы начинать

Елена Черных

И друзьями не плохо бы быть, что бы в гараже не пропадал, ну или на рыбалке

Сергей К.

🤣 гаража нет .. рыбалку не люблю ... не курю не пью ... ответственный ... так что я очень дружный для женщины

Елена Черных

Прям бриллиантовая мечта для женщины

Сергей К.

Я знаю 🤫

Галина Озерянская

Да, я согласна с такой формулировкой, тогда и бегать не будут по сторонам

Любовь Маловик

В настоящей семье нужно быть и супругами и любовниками! всё в одном лице.

Сергей К.

👍

Ag
Agafon

поэтому проще жениться на любовницах и выходить замуж за любовников..? )))

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

А зачем жениться (выходить замуж) если нет огня, если искать на стороне?

Сергей К.

У многих бывает запал пропадает после двух трех лет совместной жизни ... я не про себя ... а если каждый день открываешь что то новое в своем любимом человеке и умеешь его слушать это никогда не надоест ...

Это Я

Ну это само собой. А еще друзьями, чтобы в старости было о чем помолчать

Калиниченко Игорь

Брак как запись в паспорте, этого не дает. Не, венчался но думаю , тоже.

Куколка.

это пожалуй главная составляющая семейной жизни и взаимопонимание.

Анна

логично. Еще и друзьями надо быть. Вот когда три в одном. то идеально

Сергей К.

😁

Виктор Шаламов

Или заняться онанизмом. Чтобы на стороне всякую заразу не собирать.

Olga Swetlowa

зачем вообще жениться тогда -будь вечным любовником и сердцеедом!

Сергей К.

🤔

Лена Глотова

Не стать, а быть))) и ещё друзьями, чтобы не искать понимания вне😉

Сергей К.

👍🌹

Владимир 10.17

лучше сначала стать 2, а потом 1...тогда точно искать не придется! )))

Зинаида Сегаль

Я знала такую семью. Тем не менее он не переставал ходить налево.

Сергей К.

🤔

Валерия Казакова

Правы... А потом они на стороне ищут мужа и жену.))))) Притом, оба.)))))

Сергей К.

😁👍

Ол
Ольга

Сейчас кажется с этого все начинают. А до ЗАГСа так и не доходят

Сергей К.

👍🌹

Ол
Ольга

Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую женой, что женатые мужчины не изменяют своим жёнам.

Сергей К.

а зачем её убеждать - если ей что то не нравится пускай попробует найти холостого мужика который себе на шею повесит хомут в виде женщины ...

Ол
Ольга

Я- не хомут! Я ожерелье из красоты, любви, ласки и достоинства!

Сергей К.

Это прекрасно ... но не каждый день

Ол
Ольга

Слабенький такой? Боишься, что не потянешь?

Сергей К.

Жизнь с женщиной это большая ответственность ... я правильно воспитан ... в ответе за тех кто рядом - поэтому либо моя женщина не знает проблем ... либо я не знаю проблем так как не хочу приближать женщину

Alfred Melkon

Очень с той согласен ! Но это возможно только с умной женщиной !!

Сергей К.

👍

Грета

и друзьями, и компаньонами по бизнесу и всем чем угодно))))))))))))))

Сергей К.

😁👍 верное замечание и в счастье и в беде всегда вместе

Любаша

👍

Галина Дьячина

ещё жена должна быть и мамкой и нянькой..и сестрой и подружкой..

Сергей К.

😁👍