Александр Мягкоход

Как скрыть трафик ? Всякую чушь , типа VPN не предлагать !

Ответы
Shlooz Shlooz

Например, украинцы, которым официально запрещено посещать некоторые ресурсы инета, некоторые ютуб каналы, давно пользуются VPN через Opera, или поддерживающие эту функцию браузеры. Таким образом вход на ресурс происходит не из Жмеринки или Бердичева, а из Осло или Гамбурга. Если речь идет об скрытия посещений от других пользователей компа, тогда поставте бесплатную программу CCleaner и запускайте ее каждый раз после выхода из инета. Правда нужно в ней поставить галки, что именно чистить. Если чистить все,тогда придется каждый раз вводить пароли на ваши посещаемые сайты. Можно все чистить, кроме паролей. Самое главное - история посещений.

Александр Мягкоход

сделаешь не правильный коментарий и инет пропадает на время в опу VPN Как скрыть от провайдера ?

Shlooz Shlooz

Наверное, если попало в инет, то никак. Даже если удалить у себя, на серверах, скорее всего остается копия.

Константин Дос

вопрос предельно конкретный, но все же, чисто из интереса. От кого скрыть? В какой мере? И какой трафик?

Акакий Акакиевич

ахаха. а когда ВПН стал чушью? Юзайте тор браузер и не парьтесь. Ваш трафик все равно никому не сдался

Наталия

Раньше пользовалась тор, потом просто в яндекс браузере стала включать турбо режим 😁

Stormbringer

Никак , провайдер в любом случае видит твой ip .

Михаил Зарипов

Боюсь, что я могу предложить только "чушь".

Отец Мельдоний

изобрети новую чушь, раз умный

Маргарита Злющая (77Мск)

VPN не скрывает трафик...

Маргарита Злющая (77Мск)

От кого скрыть то?? От провайдера???)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так у них свои счетчики!

Александр Мягкоход

просматривал куда отправляют мой трафик . что - то стало не по себе .

Маргарита Злющая (77Мск)

И куда же?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

в даркнет погрузиться

Ан
Антон

сказали что дельного?

Александр Мягкоход

99 % несут чушь . а остальные не знают

Ан
Антон

Я не страдаю компами. Сисек ищи, \и думайте цепь.

Александр Мягкоход

хакинг сильно отслеживается ?

Ан
Антон

Не вникаю. Должно быть "да".

Хранитель Снов

Не лазить по порнухе

Александр Мягкоход

у каждого свое

Хранитель Снов

А зачем скрывать? Я если мне надо пользуюсь Йота.

Александр Мягкоход

наивный

Хранитель Снов

Ну в плане если на работе сисадмин мудак, то другого выхода нет.

Александр Мягкоход

у меня бы вы лишнего клика не сделали . наивный

Хранитель Снов

Поэтому йота 🙂 и куй с этим дегениратом обиженным на весь мир. А так то, мне по работе нужны соц сети и общение онлайн с продавцами, а по этике данного места неположенно, дабы работники не сидели в соц сетях на рабочей сети. Ну думаю вы поняли.

Татьяна Святкина

А чтотак можно?

Александр Мягкоход

самому интересно , как обойти все ID

Татьяна Святкина

Думаю нет такого пути

Александр Мягкоход

будем искать дальше баг в системе

Татьяна Святкина

Найдете мне напишите😁

Ирина

Понятно)

Александр Мягкоход

более менее. но незаконно .

Ирина

)

Регина Юмашкина

Нежно

Александр Мягкоход

начало заманчиво

Регина Юмашкина

С любовью