Евгений Бардюк

Я до ужаса похож на Алексея Смолина из сериала "Игра". Что делать?

У меня такая же куртка, такой же кошелек. Тот же день рождения, что у Павла Баршака. Внешне очень похож. Даже родинка на том же самом месте! Идеалы Смолина - практически те же, что у меня. Разве что по части веса я скорее Круглый (, и волосы не черные.

Залина

Чё делать.. . Радоваться.. . Двумя придурками в стране больше...

Олеся Сизова

Попроситься в передачу -Большая разница.

Софья Кравцова

хорошо, что не на березовского.

Олег Артёмов

на кастинги за артиста ходить, глядишь и прорвешься ...

Арина Бибикова

В полярную сову езжай)