Лёнушка

Я влюблена в Алексея, а Симкин обожает меня.. . Я люблю Симкина, но не так, как Алексея.. . У Алексея роман с моей сестрой

он любит её физически, но не любит духовно.. . Фирма "Мишкин и Мишкин" спит с фирмой "Ташков и Ташков"! Положение очень сложное, Соня! Наташа, уже поздно! Любить - значит страдать! Страдания делают человека несчастным, ведь не любить - тоже значит страдать! Не хочу жениться - хочу разводиться!

Владимир Карагез

Глыбокие мысли