Любаня Смульская

Положение очень сложное, Соня! Я влюблена в Алексея.. . Он любит Алису, а у Алисы роман со Львом! Лев любит Татьяну,

Татьяна без ума от Симкина, Симкин обожает меня! Я люблю Симкина, но не так, как Алексея.. . Алексей любит Татьяну как сестру, сестра Татьяны любит Тригорина как брата... У брата Тригорина роман с моей сестрой.. . Он любит её физически, но не любит духовно! Фирма Мишкин и Мишкин спит с фирмой Ташков и Ташков! Любить - значит страдать! Если не страдать, значит не любить.. . Не хочу жениться - хочу разводиться!

V.
Voran .

Давайте ближе к делу.. . Кто беременный у нас.. . :)))

Мария Романова

лев любит Татьяну, а Татьяна любит осла

Марина Удовенко

Аффи-гетть! ! Как интересно люди живут... а я, сска, тут с вами!

Анастасия Гладких

короче все перетрахались-да это САНТА-БАРБАРА

Натуська

Шведская семья, куча мала, Содом и Гоморра

Марат

Только под поезд в конце не бросайся.