Наталья Горбунова

Очень важно. Необъяснимый сон и сложный помогите понять .

Сниться постоянно один и тот же человек .Этот человек мне друг, но щас не так общаемся тепло как ранее. К чему этот сон?
сниться что мы далеко друг от друга и смотрим на друг друга невзрачно,
сниться что мы целуемся пока не кто не видет, а как кто то видит отмазываемся и прем друг на друга (мы парни )

так же в этос мне привязываються иногда, дождь, деньги, супермаркеы прогулки, часы, поездки, обнтие, природа и.. т. д. разное в общим .

Rishat Sharipov

Все объяснимо. Это твое подсознание, не зависимо от тебя создало этот сон на основании твоих мыслей и чувств.

Оксана Дедова

ты скучаешь по нему...