Анастасия Кузова

Она влюблена в него очень страстно, но он ее не-любит! Вот что делать ей, я не-могу ее переубедить...

Ей 28-скорпион, ему 23- Лев

У нее уже мания какая-то!

Александр Некрасов

Она упряма и любит страдать. Пусть страдает, теряет время. Вы её не переубедите. Когда надоест, то встретит настоящую любовь.

Елена Шаломеева

налей ей чаю... отворотного бабочка))

Ланда Плиева

оставьте в покое, это их жизнь

Иван Григорьев

период влюблённости не подстигнуть) пусть приобретает свой опыт

Га
Галина

Пять лет...) ) Моя любимая разница в возрасте!) )

Да пусть любит на здоровье! Само пройдет. Она сейчас все равно никого слушать не будет.

Оксана Фоминова

Доброе утро! Как бы там ни было, это их личное дело или её .Не нужно иметь привычки лезть в чужие отношения. Можно дать характеристику отношениям и оставить пищу для размышлений больному от любви .А лезть не надо, крайние будете.. потом Вам еще влетит.

Наталия Галкина

ну лев еще молодой и глупый

Лена Солаченок

а ничего не делать. человек когда влюблен, не слышит никого, это как опьянение. говорить что-то против - это отталкивать и просто вызвать негативную реакцию. один раз выразить свое мнение и все. корректно. если общаетесь с обоими, то поговорить еще и с ним, попросить мягко но настойчиво пресечь ее поползновения или хотя б не подливать бензину в костерок.
я все же не рекомендую никакие отвороты и рассорки, пусть сами выкручиваются.

Георгий Иванов

Если у человека фобия, или иное психическое отклонение, этим должны уже заниматься психиатры. А вы к человеку пытаетесь подойти с позиции психологии. Не получится это.

Татьяна Фоменко

Скорпиона, тем более в любви переубедить сложно, лучше не влазить, врагом станете