🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В прошлом месяце я ставил видео про мальчика закапывающего ямы на дорогах. Я поставил вопрос не стыдно ли мэру Омска ... И вот.. https://news.mail.ru/society/37529210/ Наверное всётаки стыдно.. да и бох не фраер.. взял и скинул мэра в грязную лужу. Интересно.. наладят ли ремонт дорог без помощи того мальчика?))))

Ответы
Ирина Гавриловна

Может у мэра просто нет денег?(это только для того чтобы бабу подставить и убрать..а придёт свой мужичок ему и денежку пришлют

Анжела Никулина

Приеду летом, посмотрю, как еще испоганили мой родной город. Простите, но на окраинах - просто помойка и убожество.

Дмитрий С

Тех кому стыдно в меры на берут😆

Дмитрий С

Мы сами все это устроили😆

Дмитрий С

Так что все без наебалова что хотели то и получаем

World See

а классно она шлёпнулась😀

Евгений Самсонов

Таки сверху видно хорошо...

Евгений Самсонов

Да.пущай всех мэров в лужи.раз не занимаются делом.

Маша

👏🙂🌼🤝

Инга

а бох-это кто

Инга

таки хто или что

Инга

🧐

Инга

🤣

Сергей Сергей Журавов

нет..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 печалька.. снова одни обешания?.((((

Марьяна Иванникова

нет