᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

О себе, я здесь слышала многое..Вернее, поняла, что нет жизни мне среди людей, и не отрицаю.. Созрел вопрос , к местным людям, по кличке "Заепись", комнатного образца.. В какую категорию вы себя относите: пиzдун/ незаменимый работник/ интеллектуал/изврат/истина вселенского масштаба? Расскажите, не стесняйтесь

Ответы
Владимир 10.17

чёт как-то грустно такое читать..могу только попросить всех кличек загонять в ЧС без сожаления, даже не читая их посты...может тогда тон вопрос поменяется)...удачи)

Владимир 10.17

набираем в гуглЕ "чат для секса и знакомств" и вперед )))

Владимир 10.17

так я и не настраиваю ))))

Fl

незаменимый пи...ун, с налетом интеллектуальности, слегка извращенец. претендующий на предположение истин огромных масштабов 🙂

Fl

реально трудно разубедить если... как то родственники заподозрили, что пьяный (мне 13 было) не уверен, что поверили в итоге

Fl

да, но бывает необходимо :)))))))))))

Fl

🦹‍♂️

Де
Дед'уктор

Эх, такой интересный вопрос, а я изначально, по кличке, не вписываюсь.))

Нежелезный Человек

Долбаёп вселенского масштаба (не раз пруфил)

Нежелезный Человек

Мне такой вариант больше всех нравится почему-то

Нежелезный Человек

Нет, главное чтоб другим было хорошо, им хорошо и мне прекрасно

Bлaduмиp

Грустно Мира , что так произошло. Приветик

Bлaduмиp

Тогда многозначительно улыбнусь )))

Bлaduмиp

Хвойного или лиственного ?)))

Bлaduмиp

С землисто песчаной почвой и сухими тропинками усыпанными шишками

Неголубой Огонёк

только к своей собственной категории...

Светлана Филюкова

не интересуюсь всякой нелепицей,

Тома Сс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍫

Тома Сс

🤣🤣😂😂👍🏽у Вас прекрасное ч.ю в купе со здоровым сарказмом ) это ценно

Ванька Ванькин

Само собой понятно что я "истина вселенского масштаба"

Тома Сс

😂😂😂🤗Ванечка я рада Вас видеть 🍫

Ванька Ванькин

:)Спасибо и я Вас рад видеть:)

Тома Сс

)🌷

Владимир Рождественский

Что то не очень понятно

Strange Walker

Изврат