ВС
Вадим Сперанский

Почему женщины так любят бестолково трещать. Абсолютно ни о чем. С людьмт кампания которых им даже не нравится на темы которые им не интересны и в которых они ничерта не смыслят. Но сидят и часами трещат языками. Зачем?

2511
200
6
Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Это от невозможности молчать ! Мысли в голове толпятся, от них надо избавляться , вот и трещим без умолку .

0
0
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Это ужасное качество свойственно не только женщинам. Мужчины тоже не лишены подобного недостатка...

0
0
Друг
Друг

Так надо, говорят. Молчащая женщина - бомба замедленного действия. Безопаснее женщину выговаривать.

0
0
Людмила Большакова
Людмила Большакова

Бестолково любят трещать и мужчины. Эта привычка не зависит от пола, а от врожденных Генов личности

0
0
Ли
Лисса

Зачем так про женщин , мужчины разговаривают намного больше женщин . И не всегда по делу 🧐

0
0
Галина
Галина

А себя слишком умным считатете ,И женщины у ВАС ТОЛЬКО СОРОКИ . А САМ ЧТО ТОГДА ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ .

0
0
ОС
Олеся Соболева

Не все такие, я разговариваю с людьми на разнообразные интересные темы, и с девушками и с парнями

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Бесконтрольное растекание нервных импульсов по нейронам: Тонкая организация психики...))))))))))

0
0
***(Любимка)***
***(Любимка)***

Ну допустим не все такие . И есть конечно еденици девушек которые много в каких темах мыслят.

0
0
Лея
Лея

Такова природа женщин, специфика их поведения и мыслительного процесса) Пора бы уже знать.

0
0
ЕО
Елена Океан

Человек - существо социальное. Общение всем нужно. И болтунов среди мужчин тоже достаточно

0
0
НТ
Наталия Тараканова

Ну это кто как. В компании неинтересных людей не только трешать, а и находиться не буду

0
0
Кр
Крымская

не делаю так. Работаю в мужском коллективе и к бабам в бухгалтерию не ногой! Бесят аж.

0
0
Анна
Анна

где им еще побывать , когда мужики все по диванам и не видят в упор свое богатство.....

0
0
Андрей Блинов
Андрей Блинов

Больше говорят - меньше думают. Меньше думают - меньше до чего-нибудь додумываются

0
0
** Катерина **
** Катерина **

Народная забава. Лучше трещать языками, чем вливать в свой организм всякую дрянь.

0
0
**
***Блондинка***

не смешите ))))) мужчины трещат намного больше женщин )))) не замолкая ни на минуту )))

0
0
Ольга Клиновая
Ольга Клиновая

Это природа женщины,налаживать связи через общение,чтобы получились отношения

0
0
Мирумир
Мирумир

не все на такое способны))) некоторые не ходят в компании, которые им не нравятся

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Не все женщины любят трещать и тем более бестолково.Эт вы перегнули палку.ЯВНО.

0
0
Порочный Круг
Порочный Круг

А зачем быть таким тупеньким сексистом? Так много вопросов, так мало ответов...

6
0
ВС
Вадим Сперанский

Может я и тупенький, но я не сексист. Я мизантроп) всех ненавижу одинаково, вне зависимости от пола. Просто моя ненависть к представителям мужского пола проще и менее объемна в объяснениях. Тут не о чем говорить.

1
Порочный Круг
Порочный Круг

>Я не сексист, но женщин все равно ненавижу больше и вообще просто потому что. Г-логика. Конечно, не о чем говорить))

1
ВС
Вадим Сперанский

Отчего же больше то? Интенсивность абсолютно та же) Только объяснений больше

1
Порочный Круг
Порочный Круг

Да мне так то все равно, можете не оправдываться)

1
ВС
Вадим Сперанский

Оправдываться?) И в мыслях не было. Что до вашего интереса- было б вам все равно- вы б не начинали этот разговор)

1
Порочный Круг
Порочный Круг

От вашего отношения ни тепло, ни холодно, поэтому по большей части мне все равно. Больше по приколу ожидала знойную дискуссию, с последующим добавлением меня в ЧС или жалобой. Но этого не случилось)

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Не все. А звездоболов и среди мужиков хватает. Хотя, меньше, спорить не буду.

0
0
Та
Татьяна

Потому что им дана такая способность в отличие от мужчин. Вот и пользуются.

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

вот я например еду в такси и трещу...не успеешь оглянуться...а уже приехали..

0
0
Любовь Святенко
Любовь Святенко

По моему и мужчин,точно также любят бестолково трещать, абсолютно не очем

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как делать вот такие ссылки на фото?
Почему происходят природные катастрофы?
Боли в районе копчика. Я здесь еще не спрашивала...
зачем армии США банки спермы?
кто знает Пола Уэсли (^_^)
Кухня угловая, стена холодная, кирпичный дом. Стена не отштукатурена, в будущем стена не будет мокрой?
Что можно подарить человеку, который любит смотреть телевизор, на Новый год?)))
Подскажите, где можно найти такой кулон??
Почему у нас немогут разобратся с наркоторговцами
Подскажите самый дешевый способ съездить на Кубу
какой телефон выбрать: Windows Phone или Android? какой телефон выбрать: Nokia Lumia 710 или LG P705 Optimus L7 или HTC
занимался тайским боксом но вскоре ушел и закурил. ? как дальше? что делать я хз???
Кто из артистов шоу-бизнеса для Вас считается самым эпатажным и стильным?
За какой период можно полностью сесть на шпагат и какие растяжки лучше всего этому поспособствуют?
Оплата электроэнергии за ОбщеДомовые Нужды. По какой формуле это всё высчитывается? Есть площадь квартиры, есть общая пл