Вадим Сперанский

Почему женщины так любят бестолково трещать. Абсолютно ни о чем. С людьмт кампания которых им даже не нравится на темы которые им не интересны и в которых они ничерта не смыслят. Но сидят и часами трещат языками. Зачем?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Это от невозможности молчать ! Мысли в голове толпятся, от них надо избавляться , вот и трещим без умолку .

Лариса Ломакина

Это ужасное качество свойственно не только женщинам. Мужчины тоже не лишены подобного недостатка...

Друг

Так надо, говорят. Молчащая женщина - бомба замедленного действия. Безопаснее женщину выговаривать.

Людмила Большакова

Бестолково любят трещать и мужчины. Эта привычка не зависит от пола, а от врожденных Генов личности

Ли
Лисса

Зачем так про женщин , мужчины разговаривают намного больше женщин . И не всегда по делу 🧐

Галина

А себя слишком умным считатете ,И женщины у ВАС ТОЛЬКО СОРОКИ . А САМ ЧТО ТОГДА ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ .

Олеся Соболева

Не все такие, я разговариваю с людьми на разнообразные интересные темы, и с девушками и с парнями

Алекс Венцель

Бесконтрольное растекание нервных импульсов по нейронам: Тонкая организация психики...))))))))))

***(Любимка)***

Ну допустим не все такие . И есть конечно еденици девушек которые много в каких темах мыслят.

Лея

Такова природа женщин, специфика их поведения и мыслительного процесса) Пора бы уже знать.

Елена Океан

Человек - существо социальное. Общение всем нужно. И болтунов среди мужчин тоже достаточно

Наталия Тараканова

Ну это кто как. В компании неинтересных людей не только трешать, а и находиться не буду

Кр
Крымская

не делаю так. Работаю в мужском коллективе и к бабам в бухгалтерию не ногой! Бесят аж.

Анна

где им еще побывать , когда мужики все по диванам и не видят в упор свое богатство.....

Андрей Блинов

Больше говорят - меньше думают. Меньше думают - меньше до чего-нибудь додумываются

** Катерина **

Народная забава. Лучше трещать языками, чем вливать в свой организм всякую дрянь.

**
***Блондинка***

не смешите ))))) мужчины трещат намного больше женщин )))) не замолкая ни на минуту )))

Ольга Клиновая

Это природа женщины,налаживать связи через общение,чтобы получились отношения

Мирумир

не все на такое способны))) некоторые не ходят в компании, которые им не нравятся

Людмила Иволга

Не все женщины любят трещать и тем более бестолково.Эт вы перегнули палку.ЯВНО.

Порочный Круг

А зачем быть таким тупеньким сексистом? Так много вопросов, так мало ответов...

Вадим Сперанский

Может я и тупенький, но я не сексист. Я мизантроп) всех ненавижу одинаково, вне зависимости от пола. Просто моя ненависть к представителям мужского пола проще и менее объемна в объяснениях. Тут не о чем говорить.

Порочный Круг

>Я не сексист, но женщин все равно ненавижу больше и вообще просто потому что. Г-логика. Конечно, не о чем говорить))

Вадим Сперанский

Отчего же больше то? Интенсивность абсолютно та же) Только объяснений больше

Порочный Круг

Да мне так то все равно, можете не оправдываться)

Вадим Сперанский

Оправдываться?) И в мыслях не было. Что до вашего интереса- было б вам все равно- вы б не начинали этот разговор)

Порочный Круг

От вашего отношения ни тепло, ни холодно, поэтому по большей части мне все равно. Больше по приколу ожидала знойную дискуссию, с последующим добавлением меня в ЧС или жалобой. Но этого не случилось)

ДА
Дмитрий Аверченко

Не все. А звездоболов и среди мужиков хватает. Хотя, меньше, спорить не буду.

Та
Татьяна

Потому что им дана такая способность в отличие от мужчин. Вот и пользуются.

Natali Shelkovica

вот я например еду в такси и трещу...не успеешь оглянуться...а уже приехали..

Любовь Святенко

По моему и мужчин,точно также любят бестолково трещать, абсолютно не очем