Lena Lubaia

Что это за жидкость для очистки труб, которую выпил Бари Алибасов? Я знаю ТИРЕТ , которая в голубых или красных пластиковых широких бутылках, которые ну никак не похожи на лимонад, и, кстати, жидкость желеобразная и без запаха. Может какая-то другая бутылка есть?

Ответы
Victor. By

и откуда этот стакан на столе оказался...бред какой то, версий две - или старческий маразм, или подставили

Lena Lubaia

теперь уже от стакана отказались

Victor. By

да? и что тогда?

Lena Lubaia

отпил из бутылки

Victor. By

хрен редьки не слаще...вопросы то остаются

Lena Lubaia

именно

Victor. By

как? кто? ( за что?если имеет место быть)

Егор Рукин

В новостях говорилось, что бутылка была похожа на бутылку, в которой бывает йогурт.

Lena Lubaia

бутылку, которую показали, действительно можно перепутать с соком

Егор Рукин

Да дело даже не в этом. Думаю, на каждого человека временами находят некоторые затмения, когда он не вполне отдаёт или вовсе не отдаёт отчёта за свои действия. При этом будучи совершенно трезвым, но, скажем, находясь мыслями где-то в другом месте. За собой я иногда замечал такое : например, порывался зачерпнуть ложкой соль, чтобы "посолить" чай или одеть ботинок на ту ногу, на которую был одет уже другой.
Просто иногда подобные моменты имеют вот такие роковые последствия.

Lena Lubaia

и с возрастом уже нельзя вести такую насыщенную и бурную жизнь

Егор Рукин

Возможно.

Lena Lubaia

просто человеческий организм уже не выдерживает

Nick Moslem

Да и хрен с ним,Может это его Шукшина напоила,на золотые унитазы позарившись!

Александр Иткин

крот .. теперь семья подает в суд на производителя "крота"

Пр
Пррпрполролпрорп

подсознательно человек захотел прочистить свои трубы

Lena Lubaia

понятно

Юрий

есть и Крот.у нас он Kurmis. кислота там какая то.

Юрий

думаю, теоретически можно... Но это же жгёт...

Lena Lubaia

что-то надо изменить в производстве этого Крота

Юрий

не надо. по упаковкам и так видно, что там не фанта.

Lena Lubaia

люди травятся....

Юрий

люди и боярышником травятся.

Andrey

Он был не всебе

Lena Lubaia

что за жидкость, мне интересно. А ведь об этом совсем не говорят. Хоть бы принесли, показали что за жидкость. Сказали, что выбросили. Зачем? Похоже на самоубийство.

Andrey

Я вообще мало верю всей этой истории...