Инна

Волосы и ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет... Хреновая из меня красавица?

Ответы
Водяной

Хочу пропеть Вам, Инна , дифирамбы.
За Ваш прекрасный лик и добрую улыбку,
За Ваш искристый взгляд, который рушит дамбы
И так, что совершают парни, мужики ошибку!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда

Инна

спасибоооооо)))

Водяной

🌹☺️

Инна

😊😊😊

Андрей

Хреновая из вас кукла. Красота не ограничивается внешними стереотипами смазливости и боевой раскраской. Впрочем в обывательские нормы красоты вы явно не вписываетесь. Но это не повод для того, что бы расстраиваться вам, и повод задуматься для обывателей

Инна

это шутка))

Андрей

В каждой шутке есть только доля шутки

Анатолий

Ага! Век живи, век учись! Оказывается, настоящая красавица таскает с собой огромное зеркало! И выглядит ну совсем очень даже отвратительно, если Айфона в руке нет!... Про "синтетику в боках" и про чужую перхоть - ваще помалкиваю! ))))

Виктор Прохоренко

позиция а) А хреновая это разве плохо? Хрен полезный продукт. Позиция б) с нелоновыми волосами, и пластиком в теле???. Позиция в) і-пхоне - это сегодня, а завтра возможно будут нейронные наклейки. Позиция г) характер у Вас плохой

Инна

какой бы ни был, это мой характер!

Виктор Прохоренко

Категорично. У меня дочь Инна (сам имя придумал). И все знакомые Инны имеют скверный характер. Конечно если против их.😏

Инна

совершенно верно! поэтому не надо быть против

Виктор Прохоренко

Узнаю родные нотки в голосе. Ну и ещё "папа пошли в Детский Мир я тебе покажу куклу которую ты хочешь мне купить" это в детстве было.

Инна

☺️

Не хочу льстить, но без изъяна красоты небывает. Кто то добавляет инородные предметы, а кому и так симпатично. Вы вполне адекватно привлекательны нелепым отсутствием силикона, пластика, и красителей.

Инна

спасибо) 😉

На благо!

Инна

😊

Андрей Нюнько

Могу успокоить. Вспомните поговорку - встречают по одежке, провожают по уму. Оставайтесь, какая вы есть. А те, кто щеголяет новыми айфонами, модными тату и прочей дрянью, просто теряют человечность.

Инна

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну волосы пока есть - уже седею и лысею по ресницам не парюсь.ну Айфон не проблема,зеркало есть даже болшое, а хватает ну маленького, чтоб в в ванной побриться - неееее я явно не красавица....

Ихтиандр

Когда главбухша на работе мне заявила, что не считает меня писанным красавцем, я ей ответил: "Потому, что у тебя дурной вкус!" Ржало все управление... Больше вопросов о красоте мне не задают!

Инна

😁

Мила

Да Вы просто чудо из чудес! Единственная и неповторимая. Равная Клеопатре! Звезда с небес! Пример для подражания! Ваше место на подиуме, пусть все завидуют!!!! 😁

Инна

😃

Елена Бажан

- "Скажи, если бы я ехал на Запорожце, а не на Audi, ты бы села ко мне в машину?". - "А скажи, если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?".

Инна

😆

Алекс

иногда достаточно счастья а не красоты=хоть красота и является частичкой счастья для женщины)судя по блондинке красота у вас на одном из первым мест

Инна

😊

Алекс

кстати а почему айфона нет=смартфон можно иметь...нужно иметь))

Инна

есть)

Алекс

американцы пусть идут лесом со своим откусанным яблоком))

Инна

😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не отчаивайся, у тебя всё ещё впереди! И ботоксы, и айфоны, и вибраторы, и зеркала с силиконами,- всё это будет твоим, всему своё время. 🤫

Инна

значит я еще мололо выгляжу, раз у меня все впереди😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты выглядишь, как начавший раскрываться цветок. Берегись, чтобы кто-нибудь не сорвал! 🤔

Инна

спасибо, учту😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё Вами перечисленное - не критерий красоты. Предстаньте такой, какая Вы на самом деле есть, и Вас оценят по достоинству. Удачи!😅🌹

Инна

😊😊😊

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь у 80 % женщин, не хватает денег на большое зеркало, не говоря уже о каких то ботексах с силиконами.. вы спрашивалку с инстой попутали

Dobriy

А красота, она в силиконе?
Вот то, что на этом сайте... Это хреново... Это, какая бы красивая ни была... А самооценка - ниже плинтуса... Сорри!

Инна

а у Вас чувство юмора на нуле)

Dobriy

Да нее... Примерно там же... На уровне плинтуса...)

Инна

бедняга

Dobriy

Да намана! Не жужжу, если что!)

Владимир 10.17

а вы посмотрите в маленькое, кого вы там видите, если хреновую - знач так и есть, ну а если настоящую - тогда забить на то, чего "нету" )))

Инна

👏

Владимир 10.17

в айфоне счастья верит только "сопливая детвора" )))

Маша

Зеркал в квартире много ,но в них смотрюсь редко ,на работе сплошные зеркала , а так нет нужды в остальном ))) как и у Вас )))

Инна

айфон и зеркало для селфи))))

Евгений Васильев

Красота не в силиконе. И не в материальных вещах. Она в отношении. Прежде всего к себе. Ну и к окружающим, соответственно.

Александр Захаров

Одна нога бвла другой короче, вторая деревян н ая была. Один глаз фанерой заколочен, другой же глаз не видел ни хрена.....

Инна

уже смеяться?)

Александр Захаров

Ага, и дали мне в придачу,- красавицу Марусю без ушей..

Инна

Петросян отдыхает

Александр Захаров

Я даже автора не знаю, друг спел, лет 15 назад..

Гриша Белоусов

...прикинь, ты себя видишь такая, какая есть, поэтому нет некрасивых женщин, просто у каждой женщины есть свой мужчина...

Инна

😁

Сергей Биличенко

На аватарке фото мелкое, не видно. Может Вам и не нужно это всё, все вот это, вот это вот всё. Вся это русофобия © 😃

Инна

😀

Sergey R

Наоборот,приходит естественность в моду и куда эти гламурки свой силикон девать будут,шрамы мужиков украшают😉

Владимир Иванов

Красота природная больше ценится, а то смоют косметику, отстегнут ресницы, снимут парик того и гляди повесишься

Инна

😁

Инна

спасибо)

Владимир Иванов

Не за что, всех благ🌹

Инна

и Вам)

Просто Знакомый

Конечно. Как же без силикона, не современно. Все продукты искусственные и люди должны быть такими. Равняйтесь.

Елена Крехова

Вы непредставляете, я такая же, но я красавица, ведь человек красив бывает из нутри, и морщины не всех портят)))

Инна

это просто шутка))

Елена Крехова

Понятно,)))))