Инна
Инна

Волосы и ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет... Хреновая из меня красавица?

3907
731
33
Ответы
Водяной
Водяной

Хочу пропеть Вам, Инна , дифирамбы.
За Ваш прекрасный лик и добрую улыбку,
За Ваш искристый взгляд, который рушит дамбы
И так, что совершают парни, мужики ошибку!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда

3
0
Инна
Инна

спасибоооооо)))

1
Водяной
Водяной

🌹☺️

1
Инна
Инна

😊😊😊

1
Андрей
Андрей

Хреновая из вас кукла. Красота не ограничивается внешними стереотипами смазливости и боевой раскраской. Впрочем в обывательские нормы красоты вы явно не вписываетесь. Но это не повод для того, что бы расстраиваться вам, и повод задуматься для обывателей

2
0
Инна
Инна

это шутка))

1
Андрей
Андрей

В каждой шутке есть только доля шутки

1
Анатолий
Анатолий

Ага! Век живи, век учись! Оказывается, настоящая красавица таскает с собой огромное зеркало! И выглядит ну совсем очень даже отвратительно, если Айфона в руке нет!... Про "синтетику в боках" и про чужую перхоть - ваще помалкиваю! ))))

0
0
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

позиция а) А хреновая это разве плохо? Хрен полезный продукт. Позиция б) с нелоновыми волосами, и пластиком в теле???. Позиция в) і-пхоне - это сегодня, а завтра возможно будут нейронные наклейки. Позиция г) характер у Вас плохой

5
0
Инна
Инна

какой бы ни был, это мой характер!

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Категорично. У меня дочь Инна (сам имя придумал). И все знакомые Инны имеют скверный характер. Конечно если против их.😏

1
Инна
Инна

совершенно верно! поэтому не надо быть против

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Узнаю родные нотки в голосе. Ну и ещё "папа пошли в Детский Мир я тебе покажу куклу которую ты хочешь мне купить" это в детстве было.

1
Инна
Инна

☺️

1
13
13

Не хочу льстить, но без изъяна красоты небывает. Кто то добавляет инородные предметы, а кому и так симпатично. Вы вполне адекватно привлекательны нелепым отсутствием силикона, пластика, и красителей.

3
0
Инна
Инна

спасибо) 😉

1
13
13

На благо!

1
Инна
Инна

😊

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Могу успокоить. Вспомните поговорку - встречают по одежке, провожают по уму. Оставайтесь, какая вы есть. А те, кто щеголяет новыми айфонами, модными тату и прочей дрянью, просто теряют человечность.

1
0
Инна
Инна

😊

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну волосы пока есть - уже седею и лысею по ресницам не парюсь.ну Айфон не проблема,зеркало есть даже болшое, а хватает ну маленького, чтоб в в ванной побриться - неееее я явно не красавица....

2
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Когда главбухша на работе мне заявила, что не считает меня писанным красавцем, я ей ответил: "Потому, что у тебя дурной вкус!" Ржало все управление... Больше вопросов о красоте мне не задают!

1
0
Инна
Инна

😁

1
Мила
Мила

Да Вы просто чудо из чудес! Единственная и неповторимая. Равная Клеопатре! Звезда с небес! Пример для подражания! Ваше место на подиуме, пусть все завидуют!!!! 😁

1
0
Инна
Инна

😃

1
Елена Бажан
Елена Бажан

- "Скажи, если бы я ехал на Запорожце, а не на Audi, ты бы села ко мне в машину?". - "А скажи, если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?".

1
0
Инна
Инна

😆

1
Алекс
Алекс

иногда достаточно счастья а не красоты=хоть красота и является частичкой счастья для женщины)судя по блондинке красота у вас на одном из первым мест

9
0
Инна
Инна

😊

1
Алекс
Алекс

кстати а почему айфона нет=смартфон можно иметь...нужно иметь))

1
Инна
Инна

есть)

1
Алекс
Алекс

американцы пусть идут лесом со своим откусанным яблоком))

1
Инна
Инна

😂

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не отчаивайся, у тебя всё ещё впереди! И ботоксы, и айфоны, и вибраторы, и зеркала с силиконами,- всё это будет твоим, всему своё время. 🤫

3
0
Инна
Инна

значит я еще мололо выгляжу, раз у меня все впереди😂😂😂

1
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты выглядишь, как начавший раскрываться цветок. Берегись, чтобы кто-нибудь не сорвал! 🤔

1
Инна
Инна

спасибо, учту😊

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Всё Вами перечисленное - не критерий красоты. Предстаньте такой, какая Вы на самом деле есть, и Вас оценят по достоинству. Удачи!😅🌹

1
0
Инна
Инна

😊😊😊

1
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь у 80 % женщин, не хватает денег на большое зеркало, не говоря уже о каких то ботексах с силиконами.. вы спрашивалку с инстой попутали

2
1
Dobriy
Dobriy

А красота, она в силиконе?
Вот то, что на этом сайте... Это хреново... Это, какая бы красивая ни была... А самооценка - ниже плинтуса... Сорри!

4
0
Инна
Инна

а у Вас чувство юмора на нуле)

1
Dobriy
Dobriy

Да нее... Примерно там же... На уровне плинтуса...)

1
Инна
Инна

бедняга

1
Dobriy
Dobriy

Да намана! Не жужжу, если что!)

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

а вы посмотрите в маленькое, кого вы там видите, если хреновую - знач так и есть, ну а если настоящую - тогда забить на то, чего "нету" )))

2
0
Инна
Инна

👏

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

в айфоне счастья верит только "сопливая детвора" )))

1
Маша
Маша

Зеркал в квартире много ,но в них смотрюсь редко ,на работе сплошные зеркала , а так нет нужды в остальном ))) как и у Вас )))

1
0
Инна
Инна

айфон и зеркало для селфи))))

1
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Красота не в силиконе. И не в материальных вещах. Она в отношении. Прежде всего к себе. Ну и к окружающим, соответственно.

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Одна нога бвла другой короче, вторая деревян н ая была. Один глаз фанерой заколочен, другой же глаз не видел ни хрена.....

4
0
Инна
Инна

уже смеяться?)

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Ага, и дали мне в придачу,- красавицу Марусю без ушей..

1
Инна
Инна

Петросян отдыхает

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Я даже автора не знаю, друг спел, лет 15 назад..

1
ГБ
Гриша Белоусов

...прикинь, ты себя видишь такая, какая есть, поэтому нет некрасивых женщин, просто у каждой женщины есть свой мужчина...

1
0
Инна
Инна

😁

1
Сергей Биличенко
Сергей Биличенко

На аватарке фото мелкое, не видно. Может Вам и не нужно это всё, все вот это, вот это вот всё. Вся это русофобия © 😃

1
0
Инна
Инна

😀

1
Sergey R
Sergey R

Наоборот,приходит естественность в моду и куда эти гламурки свой силикон девать будут,шрамы мужиков украшают😉

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

Красота природная больше ценится, а то смоют косметику, отстегнут ресницы, снимут парик того и гляди повесишься

5
0
Инна
Инна

😁

1
Инна
Инна

спасибо)

1
Владимир Иванов
Владимир Иванов

Не за что, всех благ🌹

1
Инна
Инна

и Вам)

1
Просто Знакомый
Просто Знакомый

Конечно. Как же без силикона, не современно. Все продукты искусственные и люди должны быть такими. Равняйтесь.

2
0
Елена Крехова
Елена Крехова

Вы непредставляете, я такая же, но я красавица, ведь человек красив бывает из нутри, и морщины не всех портят)))

2
0
Инна
Инна

это просто шутка))

1
Елена Крехова
Елена Крехова

Понятно,)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
задания по русскому внутри
помогите, пожалуйста, с решением
Помогите решить кубическое уравнение))) (Х)3+3(Х)2+Х-1=0
написать все виды уравнения прямой 2x-y=0. написать все виды уравнения прямой 2x-y=0
Чем можно осветлить почти черные волосы??? поделитесь опытом
Какое запасное вещ-во у бактериальной клетки? У животной-гликоген У растительной-крахмал а у БАКТЕРИАЛЬНОЙ???
Гомеопатам любую травку собирать и лечится можно?
Какие силы называются консервативными? / Какие поля называются потенциальными? HELP ME
Есть ли защита для позвоночника?
Женщины хотят равноправия, но тяжелая и грязная, ТРАВАТИЧНАЯ ВПЛОТЬ ДО ПОТЕРИ КОНЕЧНОЙСТЕЙ работа видители тока мужская.
как отомстить мачихе стерве которая хочет выгнать меня из моего родного дома
Какие субрегионы Азии имеют выгодное ЭГП? Почему
Посоветуйте пожалуйста хороший смартфон со следующими характеристиками (см. внутри):
Чем можно разбавить силиконовый герметик?
Что за танк подскажите модель