Нина Смирнова

как отомстить мачихе стерве которая хочет выгнать меня из моего родного дома

моя мачеха настраивает отца против меня и старается выгнать меня из дома помогите пожалуйста советом как ей дать отпор мы постоянно ругаемся из за нее с отцом

она меня выставляет дьяволом а сама белая и пушистая кидалась на меня с ножом а отцу сказала что я ее терроризирую я ее выгоняла а она говорит пока отец не выгонет она не уйдет тварь каких еще поискать все началось из за того что она назвала мою мать проституткой ну я ей и ответила

Светлана Пронина

Лучше не делать этого, ибо месть обязательно вернется бумерангом с еще большей силой и уже к вам.

Настя Лощинина

пока она спит, вскрой ей череп, извлеки шишковидную железу, продай ее, либо съешь сама, а мачеху закопай, либо в ванну с кислотой, ибо ничто другое ее не остановит. либо привей ей отраву, которая будет для нее важнее материальных ценностей типа квартиры. на наркоту подсади ок, ахах

Елена Харитонова

вас зовут золушка?

Инна Жуманиозова

Если собственник или дольщик, то не вижу проблем жизни. Узнай и струни батю, чтоб его имения и подстилки не вякали и не претендовали на твое. Родня родней, а собственность это будущее и сохранение твоей жизни. Узнай и гони потом на обоих. Даже суд не может отобрать твое собственное.

Na
Natali

подробнее ...

Ольга Середа

Найди Иванушку, одень ему на голову бадью.
Иван превратится в медведя и мачехе-стерве отомстит!