Тень

Есть здесь любители РОК музыки?кто что слушает?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От классики рока вроде Motorhead, Metallica,до более современных групп.Из мелодэма и модерн- мелодэма слушаю Children of Bodom, Black Earth, Rise To Fall,Фактор Страха .Из симфо- блэка норвежцев из Dimmu Borgir, наших ребят из Abcebce Betrayal.Из симфо- метала Найтвиш,Epica,немного Xandria.Из хеви - спид- пауэра немцев из Primal Fear.Ну и других

Штурмхонд Николай Ланцов

Современный. Пост-хардкор, металкор, альтернатива, индастриал, рэпкор, панк, j-rock, немного глэм, метал и k-rock.
По группам: Ice Nine Kills, Dead by April, Breaking Benjamin, Three Days Grace, From Ashes To New, OnOkRock, Black Veil Brides, Day6, FTIsland, Attila, Eskimo Callboy, Wildways Escape The Fate, Helloween, Famous Last Words, Coldrain, ну и так далее.

Vитек Bass

встречаются) много чего слушается. но если просто названия команд скидывать - будет глупо. у многих одна песня нормальная за все творчество. даже у "кино" сорок пятый и сорок шестой слушать невозможно, а это мой любимый коллектив.

Ник Ци (Student)

Отто Дикс, Ария, Крематорий, Пикник, Коррозия метала, Warg, Cannibal Corpse, lacrimosa, the Crown, Machinae Supremacy, Teathre of Tragedy, Exodus....и многие другие рок группы

Ек
Екатерина

Слушаю..но не все...сильно такие шумные тип металла не очень люблю...люблю инструментал...русский рок и и зарубежного тоже много чего

Александр

Есть конечно. Слушаем все... Хорошее😄

Ек
Екатерина

😁✊о да!!!

Эвелина Бошнак

Я. Предпочитаю готический рок и металкор, но в плейлисте есть, наверное, все жанры рока) и от самых тяжёлых групп до «неженок»)

ОК
Ольга Кузнецова

Слушать надо хорошую музыку и песни со смыслом позитивным, а не стиль. Из Рока обожаю Бутусова и Земфиру

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хендрикса и Лемми. Правда Лемми определяют ближе к металу...
но он считал, что занимается рок-н-роллом.

Be
Belz

уважаю, но предпочитаю вместе с симфоническим оркестром, но со скрипочками и т. д. Skillet например

Olga Chuksina

Слушаю рок,но по настроению. Большим знатоком рок музыки меня точно не назвать.

Станислава Яворская

можете с третьей минуты слушать если все лень

Naadina

Почти фанатка CNBLUE (pop rock) Южная Корея и не только этой группы

Юлия

Скажем так - спокойный рок люблю. Кино, Наутилус, БИ-2 ....

Мирный Несусвет

ну рок в чистом виде редко а так есть то что нравится)))

Людмила Иванова(Логай)

Арию,Парк Горького,Пинков,Скорпов все по настроению

Vanilla Sky

все могу но опосаюсь и стараюсь днржаться подальше

Игорь Юхим

Dan Ko

Rammstein, Linkin Park, Depeche Mode, Агата Кристи, Наутилус, ДДТ

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

почти все из старого рока, обожаю Шевчука

Наталья

Я Арию люблю. Но сейчас не часто слушаю )

Alexandr Kolomytsev

Сектор Газа! КиШ! Ария!!!🤘🤘🤘🤘

Ухти-Тухти

Только его и слушаю. Русский рок ближе

Евгения Суслова

Я очень люблю. В основном русский рок

va
valentina394

иногда, например, Кипелов Я свободен

Gey...sha

Да.... Секуед до Марса, Amaranthe, evanescence, him