Ел
Елена

Как отомстить обидчику:дать сало с медом;накормить селедкой с молоком или перец в чай?)

3933
508
3
Ответы
Юр
Юрий

Был такой случай. Жили два человека рядом в частных домах. И вот так получилось, что дерево одного пустило ветки через забор к другому. Естественно, листья осенью от этих веток осыпались на территорию соседа. Собрал сосед эти листья и высыпал обратно тому, чьё было дерево. А проснувшись утром, обнаружил возле двери целое ведро яблок с этого дерева. И записку: "Каждый делится тем, чем богат".

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Сало с медом ел сам, довольно вкусно, так же и мясо жарю в гриле помазав его медом, он создает корочку и мясо сочным получается. В одном романе герои постоянно чай с перцем пили, все хочу попробовать, лучшее средство для отмочки селедки это молоко, как то нужно было расстройство желудка, запор был, съел 1 селедку и 250 молока, но расстройства не получилось, от еды сам не расстроился.

0
0
Андрей
Андрей

Есть одно правило: обидеть можно лишь того, кто готов обидеться. Так что, найдите источник вашей обиды внутри и отпустите его. В ином другом случае, с вами произойдут ситуации вызывающие сходные состояния, а люди тут лишь актёры, спектакля под названием - жизнь.

1
0
Ел
Елена

Хорошо!

1
ВЛ
Виктор Лисьев

Мне, пожалуй, вы этими способами ничего плохого не сделаете. Селедка мне на пользу в сочетании с любыми съедобными продуктами, а чай с добавлением перца я иногда сам себе завариваю, такой чай имеет особый вкус и полезен. Да оставьте вы его, пусть живет.

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Мстить неблагодарное дело...всё зло к нам возвращается...а может сделать по другому...оценить обиду, как опыт...взять на заметку...и пусть вселенная с ним разберётся сама...не брать обиду на себя...и здоровье лучше и опыт!

3
0
Ел
Елена

Мстить не обязательно,а проучить можно

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Попытайтесь...!

1
Ел
Елена

Хорошо

1
Татьяна
Татьяна

Пожелайте обидчику здоровья,чтобы дожил(а) до тех времён,когда к нему(ей) будут относиться так же,как обидчика отнесся к вам,чтобы на себе это почувствовал(а) в полной мере. И живите счастливо дальше))

1
0
Ел
Елена

Хлрошо!👍🍰🍵

1
ТГ
Тамара Гончарова

Мы в детстве мстили так: В Башкирии зимой было лакомство, сушёная черёмуха. Она очень похожа на черный перец горошком. Предлагаешь обидчику, он хапнет от жадности, разжевал... Вкусно, конечно))

1
0
Ел
Елена

Здорово! )))

1
Ив
Иван

Чеснок с мёдом- новогоднее блюдо в Венгрии, чай с перцем- любимый напиток монголов и калмыков.. Так что совсем не обязательно, что обидишь обидчика салом с мёдом.. 😁

0
0
СК
Сталинский Кот

Перец в чай еще можно положить, хотя чай со специями не такая уж плохая штука, а как вы будете кормить селедкой с молоком или салом с медом, силком в рот заталкивать?

1
0
Ел
Елена

Дауж;больно надо)))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Отпустить с миром , так и сказать , ты меня обидел , но мстить я не буду , это выше моего достоинства , а ты вот теперь живи до конца своих дней со своей совестью .

0
0
Дмитрий
Дмитрий

молоко с селедкой я обожаю сало только со сладким чаем пью .а вот перец в чай для меня непонятно хотя постой понятно сало то перченое.🤗😎

1
0
Ел
Елена

👍😀

1
Дмитрий
Дмитрий

Это только развязывание войны. Лучьше постараться поступить с ним по доброму, тогда есть шанс на то, что человек изменит своё отношение )

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Обида -это скрытая злость...Он показал вам слабое ваше место-..Поблагодарите его + хороший чай и станете на ступеньку лучше...

4
0
Ел
Елена

Хорошо!

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Ну и умница!!!😊🌷

1
Ел
Елена

🍰🍵

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Приятно!!!!!!

1
Анатолий
Анатолий

А чё с ним станет от сала с мёдом? Мне и от селёдки с молоком ничего не будет... А чай с перцем быстро во рту рассосётся...

7
0
Ел
Елена

Что и не принесет?

1
Анатолий
Анатолий

Неа!

1
Ел
Елена

Да ладно пронесет)))

1
Анатолий
Анатолий

От сала с мёдом? - Нет! Многократно пробовал. Рыбу (селёдку) могу молоком запивать... Вот от молока с огурцом - пронесёт! Факт!

1
Ел
Елена

Хорошо,здоровье богатое)))

1
Анатолий
Анатолий

Персональное свойство ЖКТ, ни больше,ни меньше...)))

1
Ел
Елена

Тоже хорошо ))

1
Го
Горец.

Первое схавает истинный хохол.) Селёдку отмачивают в молоке. Для салатов. И есть перцы, которые добавляют даже в чай.

2
0
Ел
Елена

👍👍👍😁😁

1
Го
Горец.

🙂

1
Anton
Anton

Срем на газету, заворачиваем, кладем под дверь, поджигаем... и с криками ПОЖАР! сваливаем и наблюдаем из-за угла ))))

1
0
Ел
Елена

👍

1
Юрий
Юрий

дать сало с медом -сласти от порошенко. перец в чай с молоком-ежедневно потребляю. накормить огурцами с молоком.

1
0
Ел
Елена

👍😀

1
Tr
Traveler

Не поможет,это всё съедобное.А если к селёдке с молоком,да добавить ещё колбаски сырокопчёной.Так вообще класс!

1
0
Ел
Елена

👍🤝

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

-Как мне отомстить обидчику?
-Напиши ему письмо и сожги!
-------------------------------
- Сожгла,с письмом то что делать?😉

2
0
Ел
Елена

👍👍😀

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

✌️🙂

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

При встрече с обидчиком улыбайся и радуйся жизни. А он от злобы сам загнется.😝😜

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

пфф селедка с молоком вполне себе вкусно, сало медом мажут оно пикантное становится, и перец в чай нормально,

1
0
Ел
Елена

👍🍰☕

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Подсыпь ему слабительное в чай. Передозировка допустима. Если сломает унитаз заставь его оплатить ремонт.

3
0
Ел
Елена

Хорошо,спасибо за совет!

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Главное, не давай ему чистящей химии. Языком пусть свой дрист вылизывает.

1
Ел
Елена

Ладно,пусть👍

1
ЕШ
Елена Шумицкая

Не надо мстить просто перестаньте на него обращать внимания ...Он сам получит то что не желал сам себе...

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

У вас столько рецептов наготове... Не осмелюсь Вас обидеть , но уберите этот вопрос -Берегите МУЖЧИН...

0
0
Не
Неизвестно

Когда Христа распинали, Он просил Бога чтобы простил их, ибо не знают что делают. (Евангелие Луки 23:34)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нормальный вообще? он в 30 лет не в стал на ноги, поэтому решил уйти... что в голове у него?
Когда закончатся эти долгоиграющие отношения. 18.12.1978она и 11.10.1972 он Лошадь и Крыса
К чему приснилось что я общался с Брюссом Уиллисом. Сначала я его поприветствовал, но он не так меня понял и обиделся.
За одну ночь моя жизнь изменилась. Мне страшно. Помогите
Что ему нужно от меня? он сделал свой выбор
Помогите определиться с покупкой мобильника...
что ждет эту пару? Парень очень сложный. Что будет? расскажите о них.
как вызвать доброго духа
К чему снится кладбище а в частности могила моего отца?
проверочное слово к слову солнце. для русского
Найду ли я своего кота?
Что меня ждёт в любви в ближайшее время? спасибо
Lumia 800 автоматическая настройка яркости
К чему снится видеть, что парень в лесу печет блины? Подробности внутри.
астрология !!!дата рождения 24.03.1989 время 10:00,какая профессия мне подходит ???