Мария Кравец

К чему приснилось что я общался с Брюссом Уиллисом. Сначала я его поприветствовал, но он не так меня понял и обиделся.

Вообщем сначала я увидел Брюсса Уиллиса и сделал ему пальцами козу и сказал "Хай! Брюсс! " , он увидел это и к моему удивлению ( во сне разумеется) заговорил по русски: "Я тебе эти два пальца ща засуну в одно место! "

А потом он понял, что я его не обидеть хотел, а поприветствовать и сам извинился за то, что нет так меня понял и мы стали общаться на разные тему.
Я ему рассказывал почему то, про одного своего знакомого. Вернее обси.. рал его. говорил что он слабак.

О чем такой сон? Фильмов (а тем более накануне) с Брюсом я не смотрел.

Vitaliy Захаров

Это образ освободителя и спасителя в человеческих проблемах.... чтобы вы раскрыли свой внутренний мир, своё отношение к другим... использовали приманку для вас в его образе. Вообще актёр-Сила, которая маскируется одев маску, образ для отведения внимания от сути и подлинного лица....