Изо_Льда)

От цвета волос меняется характер?)) Покрасилась в темный)) самой страшно)))

Ответы
Ѻлегъ

характер? ...если только со временем. а вообще, волосы - это своего рода "антенны" принимающие энергии Космоса (Логоса, Бога) при чём их цвет влияет на характеристики (частота вибраций) этой энергии. так что, не желательно менять цвет волос, тем более кардинально

Изо_Льда)

Недели через три мелирование сделаю))) не могу в зеркало смотреть))

Ѻлегъ

сударыня, а свой цвет какой?

Изо_Льда)

Средне-русый пепельный. Так говорят в салоне)) и ругают, что я его не сохраняю. Типа самый крутой цвет)

Ѻлегъ

правильно ругают😉

Изо_Льда)

))

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Изо_Льда)

Спасибо) и тебе тоже)

Елена Воронкова

Нет. Помогает. Когда я блонди, то становлюсь мягкой и пушистой. И мне не везёт). В рыжую покрашусь - проблемы разрешаются))). Это я заметила на протяжении жизни... Вот и думаю - снова в рыжую покраситься чтоль?

~Глаза Цвета Ночи~

я 25 лет крашусь в чёрный ))) и поверьте страшного ничего нет ...тут главное не красить чёрным губы и ногти ..в общим просто быть яркой женщиной ...делала фото в парике блонд..никто не узнавал

Борис Моор

Хотел бы я посмотреть!..

Вова Пупкин 22.00

про ногти и губы поддерживаю "глаза.,")))

Ир
Ирина

Скорее наоборот: женщина меняет цвет волос когда хочет перемен в жизни. Чем темнее, тем самостоятельнее она хочет быть.))) Так парикмахеры говорят...

Елена Щупак

А я с рождения тёмная, привыкла... Рыжей нравилось быть, потому что всё можно: рыжие - бесстыжие. Блондинкам тоже всё можно - тупые же, какой спрос...

Изо_Льда)

))))

Искорка.

мненяется восприятие себя.. только наверное все же сначала щелкает что то в голове, и как следствие меняется цвет волос

Изо_Льда)

Торкает))))

Юрий (Челябинск)

Я всегда думал что мне пофиг как и что у меня с волосами, однажды приснилось что я лысый, вообще расстроился во сне (((

Изо_Льда)

)))

Юрий (Челябинск)

В общем не знаю как с цветом волос но от их наличия или отсутствия многое меняется, теперь знаю

Вл
Владимир.

Ангел смерти будет здесь, когда начнётся бой! Он толкнёт тебя на штык и заберёт с собой! )))

Светлана ```

У меня характер может меняться только от людей !) да и тО характер сложнО поменятЬ

Станислав Князев

Ну а лысым так вобще раздолье, надел светлый парик - герой, надел темный - злодей...

Холодный Дождь

Ну все, теперь новую работу искать, новых друзей заводить, собака не узнает...))

Сергей Степушкин

Не парься с цветом волос, стригись наголо, либо по ёжика, штабеля у ваших ног!

Дмитрий Кривцов

Как вариант побриться наголо и начать всё с чистого листа...😜

Панург

Почему страшно? Потому что "страшно красивая"?! 🙂 Если так - то да, согласен! 🙂

Изо_Льда)

Благодарю)

Панург

Не стОит благодарности! 🙂

Изо_Льда)

)

Гр
Грейсвандир

...южный будет... характер)... темпераменту себе добавишь с толикой строгости)

Sergey Bayazitov

Почему, очень даже милая Иллюзия!🌞🙏😇🌹🥰💋

На
Надежда

Не, не меняется )) ч полгода темная, полглда светлая, но всегда хорошая ))))

Евгений Брунеткин

Ога... глянул толькочто в зеркало... ничего не увидел... наверно неотразим

Ду
Душа-К-Свету

Характер вещь почти неизменная так что цвет волос никак не повлияет

Гаврилов Александр

может у кого то и меняется
у меня нет))))
🖼

Александр Белошапкин

важно что бы ты сама расцветала и мужчину зажигала...🌈🎇🔥

Ба
Балагурушка

От характера зависит сегодняшний цвет волос................................

Маша

🤣.......... это Вашему мастеру минус ,надо было подобрать цвет ))

Изо_Льда)

Всем нравится) мне не нравится

Маша

А себе никогда не нравишься ,по себе знаю )))

Михаил Колесов

Побрейтесь налысо, ликвидируйте средство воздействия на вас

Изо_Льда)

Не оригинально

Михаил Колесов

Но практично

Оксана 🐉

Тогда скорее перекрашивайтесь))) а на характер это не влияет))