Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Прочитала по инету про блюда из цветков (мужских) цуккини, тыкв и кабачков. Взяла 12 цветков (мужских), отрезала ножницами зеленые листья и пестики. Вымыла, стряхнула тихо воду. Положила в каждый цветок немного сыра, чеснока и томатов. Скрутила как конфетку. Обсыпала цветки мукой. Сделала кляр погуще сметаны: пиво, мука, яйца, соль. Все размешала, чтобы комочков не было. Окунала туда цветки. В большой сковородке разогрела подсолнечное масло и поджарила цветки. Очень вкусно и полезно.

100
2
2
Ответы
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

Всё это прекрасно, но в мужских цветках не бывает пестиков. там тычинки. Или после 1991 года и в ботанике что-то поменялось.

3
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

ну тычинки.

1
Олег Ахмедов
Олег Ахмедов

" Ну вы, блин, даёте!"

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ла неи все ли равно, что там- пестики или тычинки, их все равно нужно убрать.Я 2 раза готовила и соседям дала попробовать. Но второй раз вместо сыра положила кусочки маленькие жареной а потом протушенной курицы. Получилось дже вкуснее. Им очень понравилось блюдо это. Я помогала им срывать цветки, но там у них на женских уже есть плоды. Поэтому мы срывали на тонкой ножке. И они тоже сделали, у них получилось даже вкуснее, потому что кляр они делали на молоке своем добавили своей домашней сметаны и жарили не на подсолнечном масле а на оливковом.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

это мы еще у джейми оливера узнали...лет 10 назад

1
0
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

А вот цветы эти не только вкусные но и полезные у кого почки печень и диабет. Мне лично понравились, а я люблю кушать что-то новенькое. И выкладываю в инет. Моя прапрапрапрабабушка тоже очень любила готовить и придумывала такие блюда, что все к ней в замок приезжали покушать. До сих пор несколько блюд ее восхищают других. Например, !Яйца Орсини. Сделай, очень вкусно и просто. А цветки тыквенных ели еще в разном виде индейцы до приезда в Америку Колумба. Их и жарили, или, и тушили, и фаршировали, и даже суп с ними варили. Сейчас очень часто даже продают цветки эти в магазинах по 12 штук в Италии, Америке, Франции. В других не была, не знаю.

1
Другие вопросы
Как понять что дерево лимон мужчина или девушка? И как его привить ?
можно ли поливать рассаду подживкой на 3 день после посева?
приснилось будто я стою га стуле. а вокруг на стенах ползают полно тараканов
жалко ли вам, если вы уходите по делам, дома никого нет, а ваша кошка (кот) сидит и смотрит на вас жалобными глазками?
Подскжите, если замоченные семена, по своей забывчивасти пересохли. как может это сказаться на их вхоженность?
Технология обработки языка
здравствуйте купила клубни бегонии подскажите как их посадить чтобы было правельно и какой им нужен грунт ато у меня уже
какя прода у этой собаки
Как определить у найденной собачки (совсем молоденькая) , сменились ли молочные зубы? Это надо для планирования прививок.
Подскажите меню обеда
Нравится ли вам кошка породы скоттиш-фолд?
аквариумные рыбки, подбор рыбок
почему морская свинка быстро дышит. у меня есть морская свинка и она дышит быстрее чем раньше помогите
Почему малшенькая золотая рыбка клюет в живот большую золотую рыбку? ((
если взять котенка которого ПОДБРОСИЛИ В ПОДЪЕЗД Он будет ласковый. Котенок беспородистый девочка полосатик она))) Она оче