Алексей Тумаков

Как определить у найденной собачки (совсем молоденькая) , сменились ли молочные зубы? Это надо для планирования прививок.

Вадим Ванхельсен

к ветеринару надо сводить собачку

Екатерина Фадеева

Ты добрая девочка! Молодец!

Да
Дарья

Зубы меняются в возрасте от 4х до 6 мес. Если собаке около 9мес, то зубы давно ж сменились. Разумеется, более точно может сказать вет-врач.

Валерий Евдокимов

Отнести в ветклинику, т. к. если не видела как зубки меняются, определить самостоятельно не сможешь.

Максим Плуталов

к ветеринару сводите так вам точно никто не скажет: зубы начинают меняться к 6 месяцам. Иногда щенки в период смены зубов температурят, страдают слабой диареей, становятся вялыми или гипперактивными. Сначала у щенка появляется резкая потребность все грызть. В этот момент лучше дать щенку жевательные игрушки из латекса. Можно также давать щенку грызть однолетние веточки ели, сосны, пихты. вот все подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]