Сергей

жду собачку чихуахуа. ей более 2 месяцев а ее пока не отдают. и у нее нет прививок. это нормально?

Юлия

Это не нормально мою мне отдали когда ей было 1,5 мес. Привили её в 1 мес.

Alexandra

нормально, хороший заводчик

Гайрат Жиянов

Это нормально, хороший заводчик отдаст после прививок и в более подрощенном возрасте. А отдать в 1,5 месяца могут только не заводчики а размножители (информация Ангелины Комиссаровой)

Серёга Малышев

Поздравляю, Вы нашли ответственного заводчика. Вам чем плохо? Сразу сможете приучать собачку ходить на улицу, меньше луж и какашек на Вашу долю перепадет, да и психика у щенка, который пробыл с мамой подольше, намного крепче.

Жолчубек Дюшембиев

Это нормально, вам попались хорошие заводчики: ) Значит, они беспокоятся о щенке и хотят отдать вам его привитого. Вы навестите их, посмотрите на щеночка)) )

Серый Горский

это нормально, хуже то, что пока нет прививок - её нельзя выгуливать, и чем дольше они её держат и не прививают, тем дольше она потом будет писать у вас дома

Сергей Устинов

Я тоже жду, только русского той терьера. Ему через несколько дней будет 2 месяца, а я начала просить когда ему будет месяц. Но я думаю что это нормально щенки должны быть привиты, тогда их продают.

Р.
Роман ....ov

Нормально, хороший заводчик не отдаст до второй прививки, то есть раньше трех месяцев!

Сергей

В два мес. первая прививка, потом карантин 2 недели, потом ревакцинация. И вот после ревакцинации уже отдадут. ))))
Нормально) Даже очень.

Ан
Анна

Это не нормально, щенок должен быть полностью привит.