Татьяна Сентюрева

Пожарные у нас в стране получают в месяц 10000р.,а А.Разин за исполнение кем то одой песни "Белые розы" = миллион в год,это что за идиотизм такой ?

Ответы
Nick Moslem

А где у нас нет идиотизма? По работе бываю в детских садах,там даже в яслях висят портреты Путина! Это не идиотизм?

Евгений Артамонов

А потому что на этого Разина толпой идут малоумки слушать его и отваливают деньги,а пожарные на окладе

Татьяна Сентюрева

жизнью рискуют ведь

Евгений Артамонов

А вы не ходите и не аплодируйте лицедеям и всё придёт в норму

Татьяна Сентюрева

да уж давно не хожу

Семён

Я бы не сравнивал , там разные начисления действуют , но то что пожарник 10000 ... это ствдоба ... !!!

Татьяна Сентюрева

надо сравнивать! Они жизнью рискуют! А эти дебилы что делают?

Семён

А это во всем мире так ... я знаю композиторов, которые написали всего одно произведение , которое стало хитом столетия .,, и процент отчислений, в общщество защиты авторских прав, идет на счет композитора .... у нас много таких и во всем мире это так действует ..

Татьяна Сентюрева

хреново это...

Семён

Наоборот хорошо , все узаконено и никто не занимается воровством

Гражданин Мира

Не сравнивайте то, что сравнивать нельзя. Что вкуснее: борщ или компот?

Виктор Чижов

Куда ни глянь-всюду сунь хунь чань😝😝

Мирослав Бороздин

потому что мы ходим к ним на концерты за любую стоимость билетов...

Ко
Константин

Так в чем дело пусть выезжают экстренно и поют белые розы

Татьяна Сентюрева

а Разин будет опять получать

Ко
Константин

Так изменят тематику песни

Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте про десять тысяч пожарных.

Ал
Александр

Вот и надо было у президента спросить!

Се
Сергеич

А нечего ходить вам на концерты!!!

Никита Анохин

Так пусть пожарники начнут петь!

Слуга Государев

Им в три раза увеличат з пла ту

Юр
Юрил

Не поющие пожарные однако

Куколка.

согласна.не тех ценим.

Алексей Пимяков

не ходите не платите

Татьяна Сентюрева

да давно уж не хожу,еще не хватало помогать им строить виллы и зАмки

Алексей Пимяков

дурят нас дурят

Viktor Avetcin

Debilizm!