А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Лето. Пора рвать когти в отпуск, по горящей путевке или планомерно, самостоятельно или в группе - неважно, сборы все равно будут поспешными или слишком долгими, значит что-то будет обязательно забыто. А вы что-то важное забывали дома? Когда обнаруживали что забыли нечто важное: в пути или уже на отдыхе?

Ответы · страница 2
Ма
Марийка

Паспорт, деньги, карта - самое главное...остальное, если что, купим...и не паримся)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, в общем то, так и есть))))

Ле
Леа

Обычно заранее составляю список необходимого. Как-то не забывалось ничего

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У лоукостеров да))))

Ле
Леа

А это кто?)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Победа, вуэлинг, райанэйр и теде

Ле
Леа

Понятно теперь)

Ир
Ирина

Главное не забыть документы и билеты..без всего остального можно обойтись

Ольга Микуленко

Как правило, в пути. Забывали (точнее потеряли и не нашли), например, права.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это, наверно, обидно, особенно если хотели в аренду брать тачку

🇷🇺Anna😊

Все, что важное дома, на отдыхе не нужно, пусть остаётся дома, отдыхайте!

🇷🇺Anna😊

Без паспорта вам билет не продадут.

🇷🇺Anna😊

Наделайте себе ксерокопии его и растолкайте по карманам.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Билет покупать в кассе немодно))))

🇷🇺Anna😊

А что ж тогда о паспорте спрашиваете?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так очень обидно обнаружить его отсутствие у стойки регистрации))))

Ви
Виктория

нет. никогда не забывала. а если забывала неважное. то можно и обойтись

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В Домодедово видел как-то из Израиля летели с детьми в легкой одежде люди, а в Мск была стыковка дальше, так вот октябрь, самолет не у телетрапа, а они в шортиках и футболочках...

Ви
Виктория

Вы правы.я два жня назад летела , так что во Внуково лди быди уже экипированы как 10сентяря, а я в тоненькой пляжной маечке и бриджах

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Радовали мужские взгляды))))

Ви
Виктория

да кака то все равно. хотя приятно

Ан
Анатольевна

Бывалов спешке документы забывала и билеты приходилось возвращаться

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Таксист озолотился, наверно))))

Ан
Анатольевна

Да нет конечно

Си
Сибирячка

Стараюсь за 2 дня до поездки чемодан заполнять вещами, дабы не забыть

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так все равно есть вещи, которые в последний момент пакуются))))

Си
Сибирячка

В основном, это косметичка и зарядка для телефона. Это не сложно запомнить

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так из всего многообразия тюбиков можно что-то и оставить, равно как и зарядку для аккумулятора фотика))))

Си
Сибирячка

Поэтому заранее наполняем содержимое вашего чемодана

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кстати, есть приложение)))) для телефона, которое подсказывает по месту назначения, что брать))))

Си
Сибирячка

Ох уж эти смарты... Всё знают.. У моей бывшей коллеги зять в воинской части служит (работает), им разрешено пользоваться только кнопочными.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Может быть, оно и к лучшему?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Моя зарплата позволяет мне путешествовать только… по интернету...))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Мы сейчас не общаемся,как то потерялись....

Солоха

Зря...У него сейчас все гораздо лучше.чем было...Я нарадоваться не могу))))Он есть в ок

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я рада ,что у него все хорошо...такие люди не забываются...И вам спасибо,за приятное общение!

Солоха

спасибо

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ребят, я рад, что вы договорились.

Sergey Kashirin

Я собираюсь в дорогу заранее, ничего критически важного не забывал.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Завидую даже)))

Королева"Осень"

Планирую и проверю все заранее боюсь, что то забыть, оставить дома.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Предупрежденный вооружен))))

Королева"Осень"

Конечно же

Сергей Никифоров

Главное - документы, деньги, мобила... Остальное - можно приобрести.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Иногда жаба душит втридорога покупать на курорте))))

Сергей Никифоров

Всегда душит! Надо магазин для местных найти!

Валентина Садовенко

Да главное зубная щетка и трусы, а все остальное можно прикупить.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так и трусы можно)))) прикупить, и нередко лучшего качества

Валентина Садовенко

Ну первое, что необходимо по прилету. Прилетел принял душ, переоделся и пошел в магазин докупать.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну ок, уговорили)))))

Ол
Ольг@

было...Самую ..на отдыхе ..необходимую вещь..- купальник🧐

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Прекрасный повод для обновки))))

Ол
Ольг@

👍да

Вера Попова

через три дня уезжать а вещи не упакованы,у меня еще так не было

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Знаю тех кто в ночь перед вылетом пакуется)))

Вера Попова

у меня знакомая соберет вещи и сидит на телефоне ищет горящие туры

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, когда неважно куда, главное улететь, вполне себе подход))))

Вера Попова

человек бережет деньги,а я так не могу мне нужно все чтоб точно заранее

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, я тоже люблю распланировать, и ехать куда попало точно не мое))))

Светлана Светлана

Ничего не забывала , ни разу, даже если собиралась очень быстро.

Динара

Забыла дома усталость) и не вспоминала ни в дороге ни на отдыхе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О, это нужно непременно забывать, а в идеале так и в незнакомом месте))))

Люба Зорина

Если уже на отдыхе, то чего переживать? Остальное в магазине...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну в общем то да)))

Люба Зорина

Приятного отдыха!

Яночка Красотка

Телефон забывала,о чем узнала будучи уже очень далеко от дома

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, это очень обидно, особенно если нужно подтвердить бронь по телефону))))

Tr
Traveler

Кредитку взял и поехал.Зачем тащить за собой чемоданы.. 🤔

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Оооо, почта России это дааааа))))

Tr
Traveler

Пусть тебе повезёт.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я не парюсь, но чемодан беру потому как не все можно в салон самолета))))

Tr
Traveler

Так парятся в парной...А самолёт,это средство передвижения,чтобы добраться из пункта "А" в пункт"Б".И снова..зачем с собой что-то тащить?Вот ни как не могу понять🤔

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Гостинцы))))

Михаил Зарипов

Однажды забыл правую туфлю. А левую взял. Так месяц и прожил...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Бессменная пара обуви выжила?))))

Михаил Зарипов

Выжила. Она просто не понадобилась.

Lu_Star

Деньги и паспорт всегда с собой) остальное... Можно пережить)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, я думаю, что вот чего хочется делать руками, то и правильно)))) вязать, так вязать, перебирать карбюраторы, так перебирать, а есть и кузнечных дел мастерицы, у нас фестиваль Горнило Сварога проходит, и такие вот встречаются))))

Lu_Star

Бывает)))) не кую) но все остальное люблю) и вязать, и шить, да еще и люблю на даче в земле повозиться...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это здорово!

Lu_Star

✌️

Людмила Давыдова

нужны всего три вещи---паспорт телефон и кредитка..ну и билет

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, я в 11 классе летал в Иваново)))) и норм

Людмила Давыдова

хоть есть что вспомнить)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну есть места, куда только самолетом можно долететь)))) но через Мск или Питер

Людмила Давыдова

куда едут за туманом и за запахом тайги??))))))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не обязательно. На каникулы студенту домой)))))

Галина Л

Главное, документы, деньги, карточки и телефон не забыть!)) И

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, это главное)))

Юлия Пак

Забывали и деньги, и билеты, но успевали вернуться забрать.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Наверно, шумахер нервно курит, как пришлось спешить...

Юлия Пак

У нас маршрутки очень хорошо ездят. И такси всегда развернуть по дороге можно.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да понимаю... куда обиднее в Шереметьево обнаружить...

Юлия Пак

Само собой. Мы спохватовались недалеко от дома.