Не Афродита...

Питерцы, скажите! Ваш корабль с алыми парусами действительно ветром движется. Или это обман?

Ответы
Nick Moslem

Нормально...Ветром движется...Там,в трюме,сидят три негра и педали крутят!!!

Не Афродита...

Во. Я так и думала

Nick Moslem

😁😁😁

Епифания

Там галерные гребуны гребут

Не Афродита...

Вот я подозревала нечто подобное

Епифания

Меня удивляет другое, какое отношение имеет Питер и Балтийское (Варяжское) море имеет к Алым парусам? Если бы корабль на Чёрном море спустили, а ещё бы поняла... Да и корабль у Грина назывался не "Россия", а "Секрет" и приплыл он только к Ассоль и ни к кому больше!