Музыкальный Кот 🐈

Я тут подумал... Тяжело, наверное, красивым девушкам: поставишь на аву свое фото, а все такие: "Фото не твайооооо! Ты его с инторнеееетов стибрила!" Правда жи?)

Ответы · страница 2
Ольгея

некрасивым тоже тяжело, начинают с зверями сравнивать, как-будто сами красавцы

Карина А-А

😁 А ещё сглазить могут...Тогда воще ужс)))) Я вон смотрю тебе котика не жалко))))

Музыкальный Кот 🐈

А я не верю в сглаз)

Карина А-А

Ну ты чёёёёёё....зря ты так)))

Патология Разума

Ахах, насмотрелся на вас с енотом, и ник придумал. Енот вот, Кот вот, Бабуin Win!

Музыкальный Кот 🐈

Кхааа))) 👉😏👉

Та
Татьяна

Фото не твайоооо!! Где ты его стибрил? Небось с интернетов? Колись давай!😂

Та
Татьяна

Пушистый?

Музыкальный Кот 🐈

Самый пушистый в мире!!!))

Та
Татьяна

Вместо зуба?

Музыкальный Кот 🐈

У меня прост зубы кончились... 🤫

Та
Татьяна

Вот так. Сначала " зуб даю", а потом "хвост даю", а хвост то один.

Юл
Юлия

Один раз поставила фото из инета...сток внимания...свое поставила не верят)

Музыкальный Кот 🐈

Паразиты))

Юл
Юлия

Животные))

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!)))

Ен
Енот...вот...)

вот именно поэтому мы с тобой ставим исключительно свои фотка на аву!!😁

Музыкальный Кот 🐈

Именно так!))) 😁

Ен
Енот...вот...)

Хорошо смотришься однако...надо меня так же принарядить...)))

Милота))

Ты итак на местного мачо похож!

Милота))

😁

Наталья Викторовна

Не совсем так... Просто личка забивается непристойными предложениями... )))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это в совсем уж тяжелых случаях!)

*** Белка ***

Ах я такая красивая... Ах мне так трудно с этим жить... И вы поверили, да? 😉

Елена

Да ерунда. Всё равно. Не фото должно привлекать людей, а личные качества.

Belich Roman

не знаю как им, но я не жалуюсь, хотя и есть кадры требующие поменять... ;-))

Друг

Канешна))) Проходу не дают .Вот вам легко.У вас сразу видно, что всё ваше)

Музыкальный Кот 🐈

А то! Всё свое, родное! Ни одной запчасти еще не поменял)))

Друг

Как часы

Музыкальный Кот 🐈

Швейцарские!)

Друг

Made in China)))

Музыкальный Кот 🐈

Но но! Assembled in China!)) Детали швейцарские)))

Друг

Ах ну даааа

Бусинка..))) Я Женщина

Пришлось не раз давать распечатку своих фото по возрасту, в личку. 🤭😄

Ми
Мирамир

Не сталкивалась с таким. Наверное потому что и так понятно, что моё 😄

На
Наталья

Сейчас много норовящих тебя побить по той или иной надуманной причине

Svetamurr

Да хрен его знает! Я то и не очень красивая! Но фото на аве моё стоит!

Af
Afina

пофигу пусть что хотят то и говорят, сколько людей столько и мнений

Лилия

Не было такого, видимо не так красива))))) мне больше про имя говорят

Александр Кузнецов

Ну если она ещё и умная (что маловероятно) то ей ещё и пофиг на это.

Ye
Yesdaddy

Что за бред? Че твои знакомые не знают как ты выглядишь что ли?

Пушистая

Я стырила с вк...со своей странички, надеюсь не криминально?)

Мониккк В

Ой,да тут какую не поставь..все равно не верят,что фото моё))

Сергей Субботний

ну часто - да. а мне не верят что это моя настоящая фамилия.

Сергей Субботний

у меня в группе учился ваня попа. распространённая молдавская фамилия.

Музыкальный Кот 🐈

А ударение на О или на А?)

Сергей Субботний

ПОпа. и ещё фамилия ПопЕскул. тоже в молдове распространена.

Музыкальный Кот 🐈

На Папозогло похоже)

Сергей Субботний

нет. таких у нас не было... хотя звучит неплохо.

Апрель

Значит , если не пишут "Не твойооооо", значит страшилка 😂?

Музыкальный Кот 🐈

Это они так думают)))

Славко Сорванецкий :)

А по поисковику можно найти источник. И ссылочкой добить).

Музыкальный Кот 🐈

Та да! Но не многие так умеют)))

Елена Ашеко

Женщины в возрасте тоже с такой проблемой сталкиваются....