Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Помните сюжет из "Бесприданницы" А.Островского , в котором оскорблённый Юрий Капитонович говорит Ларисе перед убийством :"Так не доставайся ж ты никому!" Во-во! Потом из пистоля - чик и Огудалова уже на небесах! Такая же хрень и с моей квартирой. Что бы там не получилось, но мою квартиру, кроме внуков никто не получит! Нет денег на хороших адвокатов, так я её лучше взорву, чем отдам какому то прохиндею! Разве мы с дочерью и внуками виноваты, что решение суд может вынести без защитника?

Ответы · страница 2
\Сокол

во блин.

Денис

жуть

Денис

странно, как собираются отправить на улицу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Очень просто. Придут приставы с частным инвестором, покажут решение суда и выселят куда нибудь в деревню под Калугу. Сейчас на простых людей и их проблемы всем наплевать!

Денис

жесть как она есть

La Testa

Угу