Владимир Строганов

🖼 Кладбище техники после Чернобыля.

Ответы · страница 2
Ма
Мария

это верно.

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Ма
Мария

☕🍰🍷🍓

Ма
Мария

👍🍰☕🍓🍇

Владимир Строганов

Уже наелся.

Ма
Мария

верю.

Ирина

как жутко

Владимир Строганов

🖼 Это один из них?

Андрей Лященко

Лично незнаком .

Павел

Это где?)

Павел

Да уж.....ясно

А\
Александр \

за столько лет онй уже сгнйлй

Павел

Ну это и понятно ж......

А\
Александр \

хохлы у пйндосов врать научйлйсь

Павел

Ващеее...

Fedor Shkenev

Ну а что?

Fedor Shkenev

Заменить всю резину, проводку, пластик, прокладки, отлить залегшие поршни....

Владимир Строганов

НАШЛИ ТАНК С ВОЙНЫ И УМУДРИЛИСЬ ЗАВЕСТИ И УЕХАТЬ ТЕХНИКА ВОВ

Fedor Shkenev

Это "умудрились"-думаю-примерно с год-и не один человек "умудрялся"... У меня знакомец один отъехал на 3 года-а его Пассат остался во дворе... По возвращению ему сказали что другой такого же возраста купить дешевле, чем этот реанимировать...

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Я С Марса

а сечас?

Я С Марса

в ато укатилось?

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Я С Марса

то правительство ссср

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Зелёный Кот

Красиво

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Владимир

кошмар

Владимир

и это все у Чернобыля находится -да

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Владимир

плохо если так

Владимир Строганов

🖼 Заграница....

Владимир

похоже

Та
Татьяна

Ужас)

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Та
Татьяна

И где они там стоят? Не разворовали?

Владимир Строганов

радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно

Та
Татьяна

Так а что ,Вы разве не слышали про то что всю мебель и быт технику из Припяти позже распродали мародёры.

Инга

и что

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Инга

и что дальше

Владимир Строганов

Инга Гачинская онлайн +друг
Как называют портативный компьютер? ....и что дальше?

Инга

так-это конкретный вопрос. А у вас хрен знает что. Кому нужны эти факты? Кому интересны? Учитесь формулировать четкие вопросы. Кто ясно мыслит-тот четко излагает.

Ната

жуть

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Ната

знаем , но спасибо за подробный ответ

Sebastian Pereira

ужас

Владимир Строганов

Кладбище военной техники в Чернобыле образовалось там после участия этих транспортных средств в ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС. Абсолютно все машины, вертолеты и другая заброшенная техника в Чернобыле, настолько покрылись радиоактивными частицами, что использовать их в дальнейшем было просто невозможно. Правительство решило похоронить эту технику, просто перевезя ее в определенное место и оставив там навсегда.

Sebastian Pereira

Печально как все

Vanilla Sky

Уххх

Владимир Строганов

🖼 А это уже Россия. На взлетно-посадочной полосе рядом с Петербургом теперь стоят тысячи автомобилей. Их привезли из Европы, и они никому не нужны. Аэропорт тоже нельзя использовать по своему первоначальному предназначени
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/autobusiness/410277.html

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Аптер Пётр Яковлевич

О чём это говорит?

Владимир Строганов

День на ветер..

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял

Владимир Строганов

Деньги..

Аптер Пётр Яковлевич

Это совсем иной смысл