Larisa Prokopieva

😢Захожу на на почту в маил ру . Сначала на белом экране осьминог щупальцами шевелит,а уже потом попадаю в почту. Кто знает. как убрать этого осьминога? При закрытии почты его нет, Только ,когда открываю...😢

Ответы
Елена Корсикова

У меня другая беда. Замодернизировали Одноклассники, мой компьютер их уже "поднять" не может. Вот сижу страдаю целую неделю, вижу в почте уже 100 сообщений. Осьминог каким то образом мешает?

Larisa Prokopieva

Нет, но бесит.. и от него никакого толку

Елена Корсикова

😀 Да, порой просто зла не хватает. Не понимают, что это издевательство над людьми.

Я По Твою Душу...

Это вредоносная программка))Обратитесь к специалисту,пусть почистит комп и поставит вам антивирус и Адблок))

Larisa Prokopieva

Благо дарствую Вам за совет. Но у меня ж ещё Касперский действует.? Но... если к специалисту, то это надо ноут нести в компьютерный центр, как на починку?????

Я По Твою Душу...

Возьмите газету с объявлениями,в разделе техника найдите приходящих на дом))

Larisa Prokopieva

Хорошо... благодарю

Я По Твою Душу...

А лучше знакомых поспрашивать))

Larisa Prokopieva

Попробую.знакомых...ибо НЕ знакомые совет дельный дать не могут.

Александр

Такая же хрень, после обновления браузера. Мне он не мешает, потому и не нашёл метода как его угробить...

Михаил Колесов

Грибочков весёлых перестать кушать, и осьминог сам уйдёт

Larisa Prokopieva

Чушь какую-то пишите.

Михаил Колесов

Ага, люблю это дело

Милош Йованович

это недавно установили такую прибамбасину в браузере.

Larisa Prokopieva

Олег,эта прибамбасина неприятная.... можно ли её убрать?

Larisa Prokopieva

У Вас тоже есть такое?

Милош Йованович

Да есть,но это программа так написана....

Алексей Генералов

А еще в каких программах он появляется?

Larisa Prokopieva

Всё!!! я исправила. Это было от какой то программы расширение... Я убрала его.. теперь всё как прежде.

Вася Куролесов

Скоро будет деньги просить....😱😨

Олег Демидов

Приготовьте его с овощами)))

Дайлова Надежда Гомель

Пусть сидит. Охраняет.

Arkady Kan

Надюша, у тебя тоже такой охранник?

Дайлова Надежда Гомель

Ты про собаку или осьминога?

Arkady Kan

Про осьминога.

Дайлова Надежда Гомель

У меня нет никого вроде бы.

Arkady Kan

И у меня нет....

Сергей Л.

Сейчас проверю ваше!

Larisa Prokopieva

Сергей, спасибо,конечно,но как вы проверите наше...???

Сергей Л.

Возможно в настройках почты это бяка или срочно отнесите бук в мастерскую, ребята недорого починят вам!

Георгий Клинцов

ЭТО У ВАС ВИРУС.

Larisa Prokopieva

Георгий, а как его убрать?

Георгий Клинцов

НИКАК.

Larisa Prokopieva

Вот уж спасибо Георгий за добрый совет!

Георгий Клинцов

МЕШАЕТ?ЭТО ТАКОЙ ПРИКОЛ У МЭЙЛ.РУ

Larisa Prokopieva

Нет не мешает.но раздражает.. Он мне не нравится. ктому же я не уверена, что он там нужен.. Может и письма не все доходят? трудно сказать. Скрипт сделать не могу ибо он появляется только при открытии почты и на какой-то момент...

Георгий Клинцов

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ.