Павел Горбелев

Зарплата у свращика от 60 до 150 000 тысяч рублей. Почему? Со всеми удобствами, проживание питание и тд и тп.

Ma
Maria

Если что-то смущает - внимательно трудовой договор почитайте. Я про официальное оформление. Но сейчас, и правда, острый дефицит профессионалов рабочих специальностей - хаяли в свое время ПТУ, а старые мастер уж на пенсии, а новых нет. И учиться не у кого.

Галина Кандаева

Потому что толковых сварщиков сейчас гораздо меньше чем юристов и менеджеров.

Роман Сидоренко

Ну если только очень квалифицированных (от 5-го разряда) . Работа вредная. Здоровье уходит на раз.

Екатерина Вячеславовна

Это мало или много?