Андрей Пронин

Почему операция на сердце аналогичная Бакулевской 150 тысяч рублей в Пиндостане стоит 300 тысяч долларов

Анна Семенчук

В пендастане медицинская страховка платит-чуешь раздницо?:) Есть 5 тыщ долларов на операцию?

Света Верясова

В пендостане врачи много получают.

Мария

Как говаривал один экономист: "Каждая вещь стоит ровно столько, сколько готов заплатить за неё покупатель". Веротяно, это правило можно проецировть и на услуги, в т. ч. медицинские.