Серега Храмов

ВАШИ прогнозы чере сколько времени доллар будет стоить шеть тысяч рублей?

через год или через два?

ДЛЯ ПАТРИОТОВ, это уже было, потребовалось для этого чуть больше двух лет, СКОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС?? ? принимая в зачет не помощь запада, а САНКЦИИ, которые набирают обороты

Станислав Гержот

Какие у тебя сексуальные фантазии укроп.... может стоит заглянуть на гей сайты, так любимые вами, украинскими патриотами))

Baba.nina Pixto

Знаю точно, что через год гривны не будет.

Ма
Мария

рубль будет стоить 300 долларов США

Светлана Светова

Сколько бы он не стоил, скоро он никому будет не нужен

Людмила Людмила

Кому будет нужен бакс за который нельзя купить нефть и газ?

Мария Игоревна

Когда последний доллар будет лежать в историческом музее, тогда и будет

Детский Сад 2443

Когда раком на горе свистнешь.

Алексей Трефильев

Скоро за доллар будут давать не рубли, а в морду, а у вас капслок клинит или где? ))
https://lurkmore.to/CAPSLOCK

Елена Терентьева

Европа вообще то уже теряет очень много на санкциях принятых РФ - но мы то без неё проживём, а куда она будет свои яблоки с апельсинами продавать? Ещё интересный вопрос что будет если РФ запретит летать самолётом через свою территорию?

В общем чего ради Европа будет дальше подставлять жопу США и нести убытки? Европе это не выгодно - проще обложить санкциями США и жить всем дружно изолировав враждебных всему миру ублюдков.

Китай ориентирован на сотрудничество с РФ. Когда в Европе народ поймёт в какую он залазит жопу под дудку США - вопрос быстро решится и начнутся глобальные изменения, в том числе отказ от использования долларов.