Larisa Prokopieva

Какая польза от мужчин женщинам ,кроме оплодотворения????

Ответы
Nikas Juozaitis

Никакой. Правда, женщина занимается исключительно собой и детьми, в то время как мужчина познает мир и старается сделать его лучше. То есть, если бы не мужчины, женщины до сих пор жили бы в пещерах, украшенных цветочками и веточками, и их бы это вполне устраивало.

Larisa Prokopieva

По логике вы не правы ибо в инстинкте женщины заложена забота и выращивание потомства а из этого следует, что и добыча пищи тоже на ней. Другое дело.что разумное направление мужчины, которого она выкормила и выучила способствует ей на пользу,делает её более ценной.

Сергей Л-Ов!

Вы что, с ума сошли? Да на мне все держится в дому! Пока жена сладко спит, я уже травы накосил за околицей, кур накормил, квочку с циплятами выпустил, кашу собакам сварил, жене кофе в постель! Пол огородика прополол и вот меня уже зовут на завтрак!

Larisa Prokopieva

Вы очень нужный мужчина, .! но так как Вы не многие считают.. Вашей жене повезло...

Сергей Л-Ов!

Не нарушайте традиций и обычаев своего народа, кстати она иностранка, получает гражданство Российское!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как же, как же . . . А алименты платят иногда, не все)? А умрёт если? Пособие будете получать за умершего родителя Вашего ребёнка . . . Да мало ли чего в жизни может быть . . . 🤦‍♂️

Александр

Да никакой. И оплодотворение можно уже освоить самим, как и все существующие науки, изобретения, произведения искусства и просто работы... А мы отдохнём.

Александр

Один - это женщины сделали и дали Вам инструмент и научили?

Larisa Prokopieva

Александр, конечно же не боги горшки обжигали, но инстркумент мы берём руками, а руки тоже инструмент. Всё можно сделать при желании ,если иметь мозги.

Александр

Совершенно верно. Я про другое - не женское дело изобретать, придумывать абсолютно новое, чего ещё нет, для этого есть мужчины .А так Вы правы - как говорила Ахеджакова в фильме, можно у зайца научить курить. У меня персональный рейтинг строителей, на первых местах вместе с мужиками Лежикова - есть у нас такая, руководитель строек, приятно работать! Жаль только женственность теряется от грубой работы, а так- почему нет? Хоть я и шовинист в смысле женщина создана не для вкалывать...

Larisa Prokopieva

Александр,ваши слова -"не женское дело" дикриминируют...Но.. вот скажите га простом примере : "Почему мало женщин великих художников,поэтов, музыкантов, писателей?"

Александр

А некогда им было появиться. И теперь уже вряд ли появятся - некогда творить, надо бороться за равноправие...Примерно как кролик боролся бы за равные права с бобром, зубы-то тоже есть, что плотину не построить...И грызёт сосну, ушастик, в надежде унять тягу к спариванию...

Алекс Венцель

Если говорить о настоящем мужчине , то это моральная и физическая поддержка. Плечо рядом на которое всегда можно опереться...

Larisa Prokopieva

Да... наверное можно., Но бывает и наоборот ,женское плечо для мужчин хорошая поддержка.

Слава Касьянов

Умная женщина из мужика может нитки вить, а вот от женщины только что и есть как оплодотворение и рождение детей.

Реалист (27 Регион)

Оплодотворение, как раз ,в планы многих дам и не входит. Они просто хотят потрахаться, не более.

Валерий

вы правы. Я вот своей женщине алмазы мелкие обычно покупаю. Да и обед не лучше ее готовлю.

Никита Козлов 78Rus

Секс - это прежде всего - здоровье! По крайней мере, так считают специалисты-медики.

Милош Йованович

Вот и скажите..Это женщинам лучше известно..Как говорят со стороны виднее.

Larisa Prokopieva

А мне интересны ответы мужчин!

Милош Йованович

Вот если б не было мужчин,
Какой бы жуткой жизнь была:
Кому бы я варила щи?
И с кем бы я тогда жила?

Вот если б не было мужчин,
Кто бы мне шубы покупал?
И столько не было б причин
Кричать, устраивать скандал…

Вот если б не было мужчин,
Кто бы разбрасывал носки
По дому, словно он один?
Кто бы просил моей руки?

Вот если б не было мужчин,
С кого зарплату б я «трясла»?
Кто «под шофе» бы голосил?
Кому бы «муж» - сказала я?

Вот если б не было мужчин,
Кто гвозди в стены б забивал?
И кто бы мусор выносил?
И кто про всё бы забывал?

И если б не было мужчин,
Давно бы я сошла с ума:
От женщин, сплетен и морщин,
И всё бы делала сама…

Вот если б не было мужчин,
Какой бы жуткой жизнь была:
И кто бы мне цветы дарил,
И говорил: «Люблю тебя!»?..

Александр :)

Как это какая?! А мозги вы чьи будете выскабливать десертной ложечкой?

Си
Сибирячка

Дом построить, дерево посадить, сына вырастить... если мужик - мужик

Larisa Prokopieva

Именно,но таких так мало! У меня первфй муж стал дом строить ,завёз кирпичи. блоки ,арматуру, швелера...начал строить, потом влюбился в другую и ухвасталупил всё бросив.так и живём в недострое...

Си
Сибирячка

Не удивили...

Larisa Prokopieva

Почему??? Неужели кто-то есть с такими же последствиями?

Си
Сибирячка

Сейчас сплошь и рядом :сделал ребёночка и свалил,"Мавр слелал своё дело, Мавр может отдыхать". Женские хрупкие плечи всё вынесут.

Niherasebeblia

слелал дело,вымой тело!

Виктор

А с фингалом ходить и радоваться,что мужик есть,да ещё и любит))))

Улугбек

Никакая, Larisa... Одно лишь беспокойство...💁‍♂️🤔🤗

Fedor Shkenev

Простите-а должна быть? А встречным вопросом не задавались?

Олег Демидов

Так вы же пристаете не только для оплодотворения....))))))))))))

Larisa Prokopieva

Я?????? всё наоборот,Олег!

Олег Демидов

Не именно Вы.... я говорю о женщинах в целом....

Larisa Prokopieva

Они Надеются получить пользу..но,Олег,надежда умерает последней...

Олег Демидов

Не буду спорить)

Пр
Пррпрполролпрорп

мужчина не просто оплодотворяет женщину но и по*бывает ее

Said Tursunzade

вообще никакой.... че они из за нас страдают? дуры!..)))))))🌷

Notrе Dame

Польза в том что она появилась на свет от оплодотворения

Огненный Муравьед

Никакой. А оплодотворения немногие из женщин достойны...

Златка Золотая

Без мужчины женщина не может себя чувствовать женщиной

Larisa Prokopieva

Какой хороший ответ! Спасибо,Жаворонок!!.. Мен👍☀️🌈🍫я не удивляет, ибо ответ от женщины разумнее...

Niherasebeblia

ну так переходите на почкование или деление как амебы!

Анатолий

Мдааа... Видимо, папы и дедушки в Вашей жизни не было...

Larisa Prokopieva

Точно.. не было .. ни папы ,ни дедушки.. Я от святого духа родилась...

Анатолий

Ну тогда к Вам вообще больше вопросов нет, Лариса Прокопьева.

Сергей Белоусов

Вот это Вас колбасит жизнь...Давно мужика не было?

Larisa Prokopieva

😂😂😂😂ОООоочень давно не было- аж целую неделю ,! колбасит ,так колбасит!

Лев Полыковский

А передо мной хвастались, что читали её, знают.