Nobody

чем отличается простой больничный от больничного где указана "трамва на производстве"

человек на таком больничном, больше за него получает?

Ки
Кирилл

нужно составить протокол, комиссия, созданная по распоряжению руководителя, начинает расследование. В состав комиссии входят представители руководства предприятия, государственной инспекции труда, организации по охране труда, правоохранительных органов и врачи. где должны быть зафиксированы все обстоятельства происшествия.
После того как комиссия выдаст заключение, работодатель обязан компенсировать пострадавшему все издержки, оплачивать лечение, выплачивать зарплату в период нетрудоспособности. Сумма зарплаты сотрудника не должна быть ниже той, которую он получал в здоровом состоянии. Компенсационные выплаты производятся ежемесячно.

Анна

Если, не дай бог, получите инвалидность -предприятие будет вам всю жизнь платить.

Станислав

производственная травма оплачивается в размере 100% сренего заработка не зависимо от страхового стажа.

Ю:
Юлия :::

Дополнительные документы.... маята.