Мухтар Абу Али Сулеменов

получена трамва на производстве, получает пенсию по группе и доплаты от соц. фонда, а производство обязано платить за трамв

Кристина Кхетрару

Работодатель обязан возместить работнику вред, причиненный при исполнении трудовых обязанностей.
Это самостоятельное, ничем не погашаемое обязательство работодателя. Поэтому, получаемая пенсия и иные выплаты не могут учитываться при исчислении размера выплат работодателем.