Денис Фокин

нужна помощь! БУХГАЛТЕРА, КЛАДОВЩИКИ КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!

У нас в программе 1С Торговля и склад, при оформлении накладных и заявок к ним (не тех заявок покупателей, а те заявки что мы вместе с накладными относим на склад (гос учреждение) Там написано "Такой то товар отпустить по доверенности №...такому-то сотруднику")
в общем там автоматически выбирается человек, которы товар сдал, отпуск разрешил, и в этой заявке.
как поменять? чтобы автоматически всегда выбирался другой человек?
пожалуйста, помогите замучалась вручную се это убирать, менять и клиентов много!

так.. поменяла нашла в накладных.. .
а во заявка так и осталась!! (

Dinara Mirzoeva

покопайтесь в настройках программы, в 1С это просто, там надо найти "ответственные лица" и поменять сотрудника

Н-
Николай -Степанов

Смотри не шути так в жизне, а то спишешь сама на себя)))