Ел
Елена

Стоит ли оформлять подписку на Яндекс музыку?

Ответы
Lego

Говорят так тебя будут отслеживать (твои предпочтения) и подсовывать тебе послушать то, что ты слушаешь обычно или в том же стиле, что вполне неплохо, если ты не боишься конечно тотальной слежки ))) - у меня правда нету

Lego

Однако парадокс! .... А вот интересно - Дружко-то про это знает? ))))

Ел
Елена

Спросите

Lego

Так его здесь нету, так бы конечно! )))

Ел
Елена

)))

Lego

🌹

Галина Яковчукова

Думаю музыкой наша жизнь сегодня перенасыщена, а вот времени, чтобы ею насладиться не хватает. Мы с музыкой существуем параллельно, а подпишешься надо ей время уделять

Ел
Елена

Да она у меня всегда фоном играет. чем бы я не занималась.

Галина Яковчукова

А подписка потребует, чтобы ее уважили - сели удобно в кресло и наслаждались.

Ел
Елена

)))) , некогда в кресле рассиживать, не буду подписываться)

Галина Яковчукова

Вот и я думаю

Я По Твою Душу...

Если ленивая,то да)))Любая подписка-это получение информации от данного сайта об обновлениях в любое время,даже когда и нахрен не нужно)))))

Михаил Александров

Я не оформляю. Что бы скачать, есть утилита в магазине браузера Хром. Правда битрейт там чуть ниже, но это не особо влияет на качество.

Ел
Елена

Спасибо))

Василий Сычёв

Нет ,не стоит Найдите другие интернет ресурсы где есть много бесплатной и качественной музыки . Я качаю и слушаю или на Muzmore или на Zvook

Ел
Елена

Спасибо 🌷

Владимир Писарев

Сейчас в инете столько музыки ,на любой вкус,любая подписка это месяц бесплатно,потом нужно деньги платить

Ел
Елена

Так про то и вопрос

Владимир Писарев

Я могу в течение минуты скачать любую песню,любую минусовку даже с мобильника

Ел
Елена

Молодец какой, вот тебе 🍭

Владимир Писарев

Я музыкант,для меня вообще все элементарно,Спасибо!!!🎸🎷🎤🌹

Черкес

Я оформил, но ничего не изменилось кроме того, что начали какую то сумму с карты списывать ежемесячно)

Ел
Елена

😂😂😂

Алексей Генералов

Зачем? Вам музыки не хватает? В любом случае Вы ничего не потеряете, если это всё бесплатно.

Дмитрий Тихонов

Я с любых ресурсов качаю, что нравиться, и бесплатно! Зачем подписка?! Бред какай-то!

Ник Ци (Student)

Не вижу смысла платить за то, что можно скачать бесплатно, через торрент, Елена

Ел
Елена

Вот и я не вижу смысла)) Но думаю может там какие то опции есть)))

Ник Ци (Student)

Даааа, единственный ➕, эт то, что Вам будут приходить ссылки на свежие альбомы...

Ел
Елена

Понятно))) Спасибо 🌷

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Елена 👍 👍

Вячеслав Алёхин

Да если используете, но лучше яндекс плюс там будет еще фильмы и скидки разные.

Ел
Елена

Спасибо))

Зд
Здравствуйте

столько муз мусора бесплатного в инете...неужели и без подписки не хватает?

Альтер Эго

а какие у вас цели? Что даст вам подписка по вашему мнению?

Ел
Елена

Обещают качество звука лучше и качать можно будет.

Альтер Эго

не знаю. существует куча ресурсов, где можно накачать в хорошем качестве.. А как подписка кончится, будет ли у вас доступ к офлайну? На мой взгляд, все эти платные сервисы - это налог на лень. Можно досточно быстро сконстрополить себе несколько плейлистов и наслаждаться) я так и сделал.

Ел
Елена

Меня уже отговорили)))

Альтер Эго

ну я не сомневался, что у нас умные, добрые и отзывчивые люди)

Ел
Елена

))))

Калиниченко Игорь

Каждый право имеет право. Я не собираюсь, но это мое право.

Ин
Инна

Думаю, нет смысла. Можно же бесплатно слушать и скачать

Игорь Блеск

Лучше в филармонию чаще заходите на живую музыку.

Ел
Елена

Далековато ходить))

Игорь Блеск

Тогда ездите.

Ел
Елена

16 часов? Я не настолько меломан.

Валерий Шилов

да нафиг? Вконтакте-одноклассниках музыки мало?

Ел
Елена

Там другая и качество лучше

Валерий Шилов

На мой взгляд, это - продажа снега зимой в Заполярье. Я и так нахожу всё, что мне нужно.

Ел
Елена

Вот и мне так кажется, что очередной обман.

Валерий Шилов

Ага, ещё и заработают дополнительно на рекламе.

Владимир Кравцов

В ютубе,музыка на выбор и при чём всё бесплатно!

Борис Толстошеин

нет....музыка там не понравилась...выбор бедный

Yts - 62

Вам так необходима попса? Неужели не надоело?

Ел
Елена

Где работаете?

Yts - 62

Преподаю в муз. школе. Вечерами играю, но не каждый день

Ел
Елена

А где играете? Я кстати разную музыку люблю, под настроение. Шансон только терпеть не могу

Yts - 62

Я в Питере. Играю джаз и блюз по клубам.

Ел
Елена

Оу, круто)))

World See

мне постоянно приходит на почту,нафиг надо..

Людмила Потёмкина

А какие негативныемогут быть последствия?

Ел
Елена

Не негативные, а бессмысленные. Бесплатно , почти то же самое.

Людмила Потёмкина

Согласна

Евгений

Если что-то новое для себя найдете - то да)

Ел
Елена

))))

Евгений

Но найдете ли? Большой вопрос)

Ел
Елена

Решила пока не подписываться))

Евгений

🙂

Ив
Иван

наверно на любителя...хотя выбор огромный

Ел
Елена

Пока я ещё бесплатно не всё переслушала))

Ив
Иван

в тем более

Зиннур (Октябрьский)

Общим пользуюсь и мне достаточно этого!

Ел
Елена

И мне хватает)

Зиннур (Октябрьский)

Да, теперь включил Роллинг Стоунз, вполне сносно, воздуха правда почему - то мне мало может быть, когда его жадно начинаю хватать, быть может я тону.🙂..🌹🌬️☕