Ел
Елена

Стоит ли оформлять подписку на Яндекс музыку?

Ответы · страница 2
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Зачем?! В инете полно бесплатной музыки.

Fedor Shkenev

А что-свою подборку не сформировать???

Ел
Елена

Да она надоедает быстро.

Fedor Shkenev

Тогда Вам трудно... То ли дело мне-я своих наизусть знаю...

Ел
Елена

И всё время одно и тоже слушаете?

Fedor Shkenev

Одно? Давайте прикинем-ну если интересно. Я перечислю только группы, которые я слушаю как наши, так и не наши-ну и, конечно, джазовых авторов-а Вы-просто по дискографии-прикинете-сколько часов музыки там наберется-и-соответственно-сколько дней ро 2-3 часа пройдет, пока я вернусь к началу круга? Идет?

Kravtsov.vladimir

😉В Ютубе есть всё,причём бесплатно!

Dobriy

Почему нет, если есть лишние деньги?

Ел
Елена

Нет лишних.

Dobriy

Тогда велком на торренты!!

Kanstantin Kan

Только засорять, комп или телефон?!))

Александр

Если не жалко денег, то подпишись..

Александр

Так же и в социальных сетях есть подписки на музыку, и в ютубе.. Одно дело подписаться, а потом пытаться отключить эту подписку, а её бывает не так просто отключить..

Ел
Елена

Я спросила, чтобы узнать, что там за плюшки за подписку, т.к и бесплатно там очень большой выбор. Думала может кто подписан и расскажет. Так вот, подписана одна Машенька, и она ничего не рассказала, все остальные не советуют))

Александр

И я вам не советую

Ел
Елена

Мерси

Александр

Не за что

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если денег много а девать некуда

Дмитрий

лен а что больше заняться нечем

Ел
Елена

Есть

Дмитрий

не трахает никто ленку и начинает заниматься какойто хренью обидно

Да
Дарий

В жизни надо попробовать...ВСЕ!!!

Ел
Елена

😁

Любомир

музыки полно без под письки😁

Xусан Sаипов

ну я не знаток по этому вопросу

Ал
Алексей

Вопрос в другом...зачем она вам?

Ша
Шамиль

яндекс радио слушай бесплатно

Ел
Елена

Хорошо))

Alone In The Dark

Лена вы будуте первой дурой)))

Ел
Елена

Думаете никто не подписывается?

Alone In The Dark

Ну кто спросил))) А после подписались))) Если нет то ктож скажет иначе?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все есть в открытом доступе.

Константин

Мне понравилось, я не жалею.

Ел
Елена

О, что там хорошего за деньги?

Константин

Да вот сразу чего-то захочется - и послушаешь. Я так на работу и домой езжу в электричке с вай-фаем.

Ел
Елена

Мне тоже нравится, но я бесплатно слушаю)

Tr
Traveler

Думаю,это Ваше,личное дело.

Ел
Елена

Конечно мое, я же вас не прошу ее мне подключить, совета только прошу.

Tr
Traveler

При всём моём желании,не смогу Вам её подключить.Это ,не входит в мои функции.А вот то,что я Вам написал,это действительно,ВАШЕ,ЛИЧНОЕ дело.Всего хорошего )

Старик Ромуальдыч

Смотря что там за музыка ?..

Ел
Елена

)))) ретроман. На компе звук лучше.

Старик Ромуальдыч

А вот здесь я совершенно не согласен... Во-первых , в интернете сся музыка находится в ыормате MP3...что уже плохо😯...А во-вторых , если LP и тракт - все находится в хорошем виде , т.е., на уровне хотя бы ср,hi-fi, то... звук с винила будет несравненно лучше... За ретромана -спасибо🌷...

Ел
Елена

)))) не сомневалась, что начнешь оспаривать)) Я бы то же из винила кое что послушала, но на компе удобнее))) И я не столь притязятельна))

Старик Ромуальдыч

А вот насчет удобствп - эть да , .. Включил на радиомтанции "101ру" Золотые 70е , и наслпжлайся о бесконечности одними хитами😊...а на винилп кпждые 15-20иин надо сторону менять... Ну , и щаук на ПК ю если ещп и колоночки приличные -вполне хороший...

Ел
Елена

🤗

Лови Момент

стоит .. денег она стоит .. )

Ел
Елена

Да, стоит.

Лови Момент

там, конечно, много всего, но сохранить "насовсем" нельзя ..
только пока действует подписка ..
так что .. не советую

Ел
Елена

😯 ,о наконец то, ценный совет. Спасибо))

Лови Момент

на здоровье)
обращайтесь ..

Mortifer

Вас в гугле и вк забанили?

Ел
Елена

Нет, надоело там.

Mortifer

хочу ту-же ерунду но за деньги?))

Ел
Елена

))) спасибо, Вы мне очень помогли.

Mortifer

))

Не Я

ну если деньги ляжку жгут

Ел
Елена

😂, тараканы подгорают.

Не Я

😂

Юр
Юрий

стоит , но не знаю сколько

Sergej Sklyarov

А что другой музыки нет ?

Ел
Елена

На Яндекс е удобно

Sergej Sklyarov

Кому как ! На любом современном аппарате есть радио, выбор музыки огромный ! Меня устраивает "Казак ФМ" !

Клан Рыжего Хохла

Нафига есть же музклауд.

Шельма Енот Вот!

🐝🏃‍♂️🐝🐝 вот!😁

Шельма Енот Вот!

инигавари!)))

Милота))

Молчу я, молчу!

Шельма Енот Вот!

шепчи мне, шепчи на ушко...))

Милота))

Пчёли нашепчут..🐝🐝🐝