Лейсан

Где делается в Белоруссии загранпаспорт, за какое время и сколько по стоимости?

Kate Zhivetina

В отделе внутренних дел по месту жительства. Обычный паспорт с разрешением на выезд. (отдельного загранпаспорта нет) .
А уж ВИЗу оформляют в посольстве страны, куда собираетесь ехать. Стоимость оформления визы разная. В Чехию, например 60 Евро.