Светлана Андрейкина

Какому советскому документы Владимир Маяковский пел дифирамбы?😁

Ответы
Semik Gruzni

Песнь о советском паспорте. И куда его теперь сунуть, ума не приложу. 🤔

Semik Gruzni

Вот и я так же.

Улугбек

... Я достаю из широких штанин молоткастый, серпастый советский паспорт!!!

Belich Roman

паспорту... Но что-то я как-то не пойму построение вопроса... ;-))

Светлана Андрейкина

Тут один чел.... написал, что Маяковский не пел, а писал стихи.Может и вы про это?

Belich Roman

А при чем здесь песни и стихи? Если Вы про документ ?
я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте... ;-))

Светлана Андрейкина

Так это многим известно, но не все однако помнят.Вопрос просто на засыпку, кто как реагирует.Кто то умничает , кто то подкалывает,народ разный и ответы разные.🤷‍♀️😁

Belich Roman

;-))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неужели кто то ответ знает!? А кто такой Маяковский? 🤔

Светлана Андрейкина

Решили пошутить?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Твой вопрос настраивает на шутейный лад.

Светлана Андрейкина

Вы все правильно поняли, когда задаешь слишком заумный вопрос , говорят , что не надо умничать, задаю простенький вопрос, читают нотации .

Мирумир

паспорту)))) когда его за границу не выпускали))))))))))

Андрей Ерёмин

Светлана, вы за кого нас держите? За те же штанины?

Светлана Андрейкина

Да не за кого , просто смотрю , что советское образование было самое лучшее, не то что теперь.Репетиторы натаскивают на ответы по ЕГЭ, и все .У меня здесь было два шутливых вопроса и ответы были разные.Интересно было читать и весело.🤷‍♀️😁

Бес Пристрастный

Это где "к мандатам почтения нету"? Не, не знаю.

Светлана Андрейкина

С юмором у вас все в порядке.👍

Лариса Козлова

"Я достаю из широких штанин..." . Это паспорт.

Светлана Андрейкина

Читаю ответы и вижу что советская школа давала хорошие знания.

Лариса Козлова

Как-то своими познаниями по истории помогла сыну выиграть бутылку коньяка. Советская школа действительно была самой лучшей.

Светлана Андрейкина

Естественно ..А мне тут уже мораль прочитали , что я тут вроде всех держу за неучей. Смешно было читать.Что поделать если некоторые дальше своего носа ни чего не хотят понимать , анализировать.🤷‍♀️😄

Владимир Лунев

В Столбцах.На Русско-Польской границе.

Виталий Качай

Паспорту."Я достаю из широких штанин..."

Александр :)

Никакому. Маяковский поэт а не певец.

Светлана Андрейкина

Ух , какой сердитый дядя,Петь дифирамбы не означает песни петь . а восхвалять, хвалить Есть такой литературный прием.😁🤷‍♀️👎

Игорь Морозов

Типа серпастый - молоткастый !🤣

Го
Горец.

Паспорту. В школе все учились.)

Слуга Государев

удостоверению сотрудника фсб

Yts - 62

Стихи о советском пасппорте

Валерий Ратников 🇨🇳

Это все знают что в штанине.

Светлана Андрейкина

Да не все знают , в том то и дело.🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

ну им и не положено.

Епифания

Свидетельству о рождении

Епифания

Свидетельству о разводе?

Александр Шебалин .

Естественно Паспорт.

Александр Шебалин .

Он его из широких штанин доставал.

** Катерина **

Вопрос от Егэ ?

Светлана Андрейкина

Да что вы , конечно нет.

** Катерина **

А то я подумала, что попала в школу ..)

Григорий

Паспорту мэм

Игорь

Паспорту.

Сварожич

Паспорту

Сварожич

Я вынимаю из широких штанин....)))

Светлана Андрейкина

Дубликатом бесценного груза.....Я гражданин Советского Союза...😱🤷‍♀️

Сварожич

👍👍👍

Олег

Паспорту

Валентина Леонтьева(Карелия )

Паспорту

Ольга

Паспорту