Ле
Лера

Кто читал Суворова "Ледокол", каково ваше мнение?

3483
301
3
Ответы · страница 2
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Если Резун...Необязательно пробовать яйцо,чтобы удостовериться в том,свежее оно или тухлое.Достаточно понюхать.А этого "автора" довольно много везде разоблачают.

0
0
Ал
Александр

давно читал. предатели они же как .им отрабатывать нужно хлеб чужой.. мешая правду и вымысел что то посередке и правду увидите.. сейчас уже не актуально..

0
0
ВК
Владимир Королев

Я - читал, ещё в 90-е годы, не очень понравилось. А каково мнение о предателе? он из кожи лезет, чтобы нагадить стране, где вырос, выучился и карьеру сделал.

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Чушь собачья. Перевирание фактов и рассмотрение очевидных деталей с какой-то вычурной стороны. Короче, болтун. сейчас таких на ТВ в программах полно

0
0
NL
Nick Lentov

Я его все книги перечитал....Имеет право существовать и такая точка зрения-правда будет тогда,когда архивы откроют,если их конечно не уничтожили..

2
0
Ле
Лера

Да в том то и дело, что почти век прошёл, а архивы скрыты... Вопрос, откуда у него такие сведения, вплоть до дат и времени??

1
NL
Nick Lentov

Он же указывает в книгах на что ссылается....Проверить это надо время-поэтому и считаю что его версии имеют право быть..

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Брехня. Уже разоблачён этот Суворов от и до. Доказано, что у него половина писанины чистая ложь. Достаточно хотя бы книгу "Антисуворов" прочитать.

0
0
Се
Серж!!!!

я читал отзывы и биографию суворова - он перебещик в сша член гру - этим все сказано - он идеологический агент влияния - по промыву мозгов молодежи

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

На мой взгляд вранья много. Чтобы разобраться что и как было. нужно читать разных авторов Я бы вам порекомендовал книги Елены Прудниковой

3
0
Ле
Лера

Спасибо. Прочту. А что именно?

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Начните с Ленин Сталин Технология невозможного. Понравится и другие прочтете

1
Ле
Лера

Спасибо. Обязательно прочту.

1
АН
Александр Новиков

Предатель оправдывается и зарабатывает деньги у новых хозяев. Любой факт можно вывернуть на изнанку и преподать в любой интерпретации.

0
0
КЧ
Константин Чистяков

касаясь темы войны ,много загадок,архивы до сих пор засекречены,но очень познавательно,много вопросов к официальной истории возникает

0
0
Ян
Яна

Читала. Но надо и самостоятельно думать. Сейчас всё тоже происходит, как под копирку. И правительства друг на друга пальцем показывают.

0
0
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Интересно пишет, другой взгляд на исторические факты и события, другая трактовка(в отличии от советской) видимо поэтому и приговорён.

0
0
СС
Сергей Сергеев

Хорошая оценка событий, вскрывается правда от которой открещивались все это время, выдавая себя жертвой, вероломного нападения.

2
0
Ле
Лера

Ну жертвой то мы стали ещё какой...

1
СС
Сергей Сергеев

Да уж да😁, невинной. Все забыли про Бел-финнов (как похоже Жидо-бандеровцы) и нападение на Финляндию, Раздел Польши с Гитлером, Вобщем пипец

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Суворов мог своим членом с утра лёд рубить и прорубать , тропы в Альпах. Это был настоящий полководец. Слава ему! Трижды Ура!

6
0
!!! Жанна !!!
!!! Жанна !!!

Божее ты о чем Глебушка ?)))🤦🏻‍♀️😁

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Ни о чём. А о ком Алексаандр Васиильевич Сувооров русский полководец, основоположник отечественной военной теории, национальный герой России. Генералиссимус.......

1
!!! Жанна !!!
!!! Жанна !!!

Да мы в курсе )) я насчёт его гениталий 😂

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Я о чём, что он лёд лёд членом рубил. .

1
Ле
Лера

Глеб, простите, но речь не о Александре Васильевиче...

1
Гарсон №2
Гарсон №2

ДА я понимаю) ))

1
Леонид
Леонид

Много фактов и цифр приводит, которые якобы в архивах читал, подозрительно хорошая память. Но разложено всё логично.

0
0
ЧБ
Чингис Будаев

Поначалу понравилось.когда только появилась эта книга.но позже осознал.что это был просто изменник и предатель

0
0
Алексей Сулейманов
Алексей Сулейманов

То, что он пишет Суворовым его не сделает.удумал такого полководца фамилию позорить... резУн- он и в африке резУн

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Я читал. Интересные и весомые аргументы, есть над чем задуматься и взглянуть на историю ссср с другой стороны.

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Есть там доля истины. На сколько она велика, знают только те, кто был внутри системы. Но, читается интересно.

0
0
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

читал уже "антиледокол", с разбором полетов. Ну и мнение такое, очередной альтернативно одаренный "историк"

0
0
Любовь
Любовь

Верится с трудом,что СССР готовил вторжение в Германию в июле 1941 года.А вообще много интересных фактов...

0
0
Просто Ёж
Просто Ёж

Мало фактов - выдумка и подтасовка. Хотя предполагаю что рассматривались на тот момент и такие варианты

0
0
Эд
Эдуард

Думаю,что там есть рациональное зерно. Мысли высказаны неожиданные и ,на мой взгляд,достойные внимания.

0
0
Ге
Гебурашка

истина где-то рядом,
но, как говорится, хочешь, что бы поверили в твою ложь?
Добавь в нее немного правды

0
0
Lаzy
Lаzy

Я читал ВСЕГО Суворова. Еще в академии.. Впечатление- сильное. И его мнение полностью совпадает с моим.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
што угги и кастюм не подходеть
кто вошел в команду лучших футболистов уефа 2012 года
зеленый кастюм и черный угги подходет
Хотел пойти в качалку но думаю сначала на плавание
хотел бы обновить межкомнатные двери
Вы рады, что локаут (Нхл) закончился???
А известно ли вам, что сегодня компьюторы и сотовые телефоны это разработки Третьего Рейха. Полет в космос тоже
Сегодня 108 годовщина. Кровавое воскресенье. Начало первой российской революции. Бог любит троицу?
Есть ли какие-то преимущества обладания загран. паспортом нового поколения при въезде в Великобританию?
Как относитесь к подобным звуковым рекламам в торговых центрах и вблизи, на улице -
Надоела мне новогодняя тема, а когда Вам в последний раз дарили цветы?
Помогите пожайлуста. срочно нужно установить скайп, где его можна скачать что бы нормально установить, без смс и т. д??
Какой комплект мебели вам нравится больше?
Берут ли в МЧС бывших сотрудников скорой помощи?
Кто желает вашей смерти?