Ле
Лера

Кто читал Суворова "Ледокол", каково ваше мнение?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Если Резун...Необязательно пробовать яйцо,чтобы удостовериться в том,свежее оно или тухлое.Достаточно понюхать.А этого "автора" довольно много везде разоблачают.

Ал
Александр

давно читал. предатели они же как .им отрабатывать нужно хлеб чужой.. мешая правду и вымысел что то посередке и правду увидите.. сейчас уже не актуально..

Владимир Королев

Я - читал, ещё в 90-е годы, не очень понравилось. А каково мнение о предателе? он из кожи лезет, чтобы нагадить стране, где вырос, выучился и карьеру сделал.

Александр Чеканов

Чушь собачья. Перевирание фактов и рассмотрение очевидных деталей с какой-то вычурной стороны. Короче, болтун. сейчас таких на ТВ в программах полно

Nick Lentov

Я его все книги перечитал....Имеет право существовать и такая точка зрения-правда будет тогда,когда архивы откроют,если их конечно не уничтожили..

Ле
Лера

Да в том то и дело, что почти век прошёл, а архивы скрыты... Вопрос, откуда у него такие сведения, вплоть до дат и времени??

Nick Lentov

Он же указывает в книгах на что ссылается....Проверить это надо время-поэтому и считаю что его версии имеют право быть..

Виктор Шаламов

Брехня. Уже разоблачён этот Суворов от и до. Доказано, что у него половина писанины чистая ложь. Достаточно хотя бы книгу "Антисуворов" прочитать.

Се
Серж!!!!

я читал отзывы и биографию суворова - он перебещик в сша член гру - этим все сказано - он идеологический агент влияния - по промыву мозгов молодежи

Лисовский Николай Васильевич

На мой взгляд вранья много. Чтобы разобраться что и как было. нужно читать разных авторов Я бы вам порекомендовал книги Елены Прудниковой

Ле
Лера

Спасибо. Прочту. А что именно?

Лисовский Николай Васильевич

Начните с Ленин Сталин Технология невозможного. Понравится и другие прочтете

Ле
Лера

Спасибо. Обязательно прочту.

Александр Новиков

Предатель оправдывается и зарабатывает деньги у новых хозяев. Любой факт можно вывернуть на изнанку и преподать в любой интерпретации.

Константин Чистяков

касаясь темы войны ,много загадок,архивы до сих пор засекречены,но очень познавательно,много вопросов к официальной истории возникает

Ян
Яна

Читала. Но надо и самостоятельно думать. Сейчас всё тоже происходит, как под копирку. И правительства друг на друга пальцем показывают.

Ленивый Тролль

Интересно пишет, другой взгляд на исторические факты и события, другая трактовка(в отличии от советской) видимо поэтому и приговорён.

Сергей Сергеев

Хорошая оценка событий, вскрывается правда от которой открещивались все это время, выдавая себя жертвой, вероломного нападения.

Ле
Лера

Ну жертвой то мы стали ещё какой...

Сергей Сергеев

Да уж да😁, невинной. Все забыли про Бел-финнов (как похоже Жидо-бандеровцы) и нападение на Финляндию, Раздел Польши с Гитлером, Вобщем пипец

Гарсон №2

Суворов мог своим членом с утра лёд рубить и прорубать , тропы в Альпах. Это был настоящий полководец. Слава ему! Трижды Ура!

!!! Жанна !!!

Божее ты о чем Глебушка ?)))🤦🏻‍♀️😁

Гарсон №2

Ни о чём. А о ком Алексаандр Васиильевич Сувооров русский полководец, основоположник отечественной военной теории, национальный герой России. Генералиссимус.......

!!! Жанна !!!

Да мы в курсе )) я насчёт его гениталий 😂

Гарсон №2

Я о чём, что он лёд лёд членом рубил. .

Ле
Лера

Глеб, простите, но речь не о Александре Васильевиче...

Гарсон №2

ДА я понимаю) ))

Леонид

Много фактов и цифр приводит, которые якобы в архивах читал, подозрительно хорошая память. Но разложено всё логично.

Чингис Будаев

Поначалу понравилось.когда только появилась эта книга.но позже осознал.что это был просто изменник и предатель

Алексей Сулейманов

То, что он пишет Суворовым его не сделает.удумал такого полководца фамилию позорить... резУн- он и в африке резУн

Genadij Kozlovskij

Я читал. Интересные и весомые аргументы, есть над чем задуматься и взглянуть на историю ссср с другой стороны.

Грач Налбандян

Есть там доля истины. На сколько она велика, знают только те, кто был внутри системы. Но, читается интересно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

читал уже "антиледокол", с разбором полетов. Ну и мнение такое, очередной альтернативно одаренный "историк"

Любовь

Верится с трудом,что СССР готовил вторжение в Германию в июле 1941 года.А вообще много интересных фактов...

Просто Ёж

Мало фактов - выдумка и подтасовка. Хотя предполагаю что рассматривались на тот момент и такие варианты

Эд
Эдуард

Думаю,что там есть рациональное зерно. Мысли высказаны неожиданные и ,на мой взгляд,достойные внимания.

Ге
Гебурашка

истина где-то рядом,
но, как говорится, хочешь, что бы поверили в твою ложь?
Добавь в нее немного правды

Lаzy

Я читал ВСЕГО Суворова. Еще в академии.. Впечатление- сильное. И его мнение полностью совпадает с моим.