Кsюnя (Оксана)

Сексуальная женщина это какая? И сексуальная и желанная это одна и та же или разные?

Ответы · страница 4
Григорий Земцов

сексуальная и желанная это могут быть как разные, так и одна и та же...

Владимир Ошурков

и сексуальная и желанная и с короткой "БЕЖИТ" при встрече и при сексе

Кsюnя (Оксана)

А что в ней такого?

Владимир Ошурков

это надо почувствовать. сексуальность идет изнутри

Кsюnя (Оксана)

Понимаю

Владимир Ошурков

почувствуй!

Алекс

сексуальная-с красивым телом а желанная с красивой ещё душой.😍

Олег Ануфриев

бывает и такое-одна,если нет мужик идет налево,счастье искать............

Нуржан Капыш

Две разные люди, сексуальная только для секса, желанная это до гроба

Алексей Швалёв

Разные а сексуальная-это у кого на лбу написано"отдамся за пирожок!"

Кsюnя (Оксана)

Ничего чебе

Алексей Швалёв

А ты как думала!!!!!!!!Как то так вот получается!!!!!!!!

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Алексей Швалёв

Милая, это не ужас, это жизнь!!!!!!!!!!

Владимир Лопатин

Она и такая и такая. Главное, её все хотят, как стодолларовую купюру.

Валентин Петренко

если сексуальная то захотят. а вообще как себя считаешь так и есть

Адилжан

По-моему если сексуальная то она автоматом желанная, хотя бы до.....

Го
Горец.

Если в понятиях для одного, то одно и тоже. Что здесь не понятного?

Ольга Сачик

Сексуальная просто от природы,а сексуальная и желанная -любимая !

Сергей Толстель

Когда это одно и то же, мечты и реальность совмещаются, то это так.

Сергей Иванов

об этом долго и много нужно писать. сама должна понимать какая ты

Сергей Иванов

её разгадывать тебе

Кsюnя (Оксана)

И так нормально

Сергей Иванов

тогда чего же ты хочешь

Кsюnя (Оксана)

Много чего

Сергей Иванов

точнее

Александр Грызлов

Это женщина, для кого-то сексуальная, а для когото просто женщина

Евгений Зимин

у сексуальной женщины особый взгляд. который делает её желанной

Вячеслав Протасевич

Я считаю , что разные. Хотя в одной, может сочетаться то и другое.

Игорь Евсеев

сексуальная-с которой сексом занимаешься.а остальные желанные

Майя Петрова

Вызывающая желание иметь с ней секс... Получается - одна и та же

Реалист (27 Регион)

Сексуальная- это для утех. А с желанной можно и в кино сходить.

Реалист (27 Регион)

Нет конечно, но такого наговорят...

Кsюnя (Оксана)

Так не интересно

Реалист (27 Регион)

Отнюдь, ещё как интересно!

Кsюnя (Оксана)

Нет

Seriy Kot

Для меня желанная, значит ко всем "прелестям" и сексуальная!

Ан
Антуан

С сексуальной хочется секса, а с желанной заняться любовью.

Виталий Рогов

Прежде всего не глупая, остальные прилагательные желанные

Андрей Волощенко

если бы они были разные то сексуальности не было бы и речи

Михаил Пухов

Для меня разные, наверно желанных потому что не осталось.

Искорка

Если женщина любимая, то это всё в одной ей присутствует!