~Глаза Цвета Ночи~

А вы переживаете за тех, кто общается тут с вами каждый день и пропадает на пару дней?

Ответы · страница 2
Николаус

Ночь сменяет день! Терпение мой друг и ваша щетина превратится в золото!

Виталий Рогов

Зависит от того, как общались до "пропадания", обеспокоенность возможна

Алекс С

да нет уже давно отвыкли сюда ток зайдёшь как тебя кто небудь перебъёт))

Наташенька

На пару дней...нет - не переживаю. На месяц и больше если, то -да. Разыщу...

O X A N A

На пару дней - не переживаю. А если больше месяца, то побеспокоюсь

O X A N A

А Вы?

~Глаза Цвета Ночи~

а я беспокоюсь ..потому что пару дней уже много)

O X A N A

Если честно, меня больше беспокоит, если человек здесь денно и нощно ..)

~Глаза Цвета Ночи~

и так бывает))

Юрили

Обязательно, звоню , ругаюсь с ними и интересуюсь где они😂😂😂

Александр Евгеньевич

Да, переживаю. И очень рад, когда этот человек звонит первым.......

Владимир 10.17

да, особенно, когда общение захватывает или очень интересное)))

Кот Макси

Нет, не переживаю. У людей изредка есть и реал (привет, кстати!)

~Глаза Цвета Ночи~

Привет

Кот Макси

Как переход в зиму?

~Глаза Цвета Ночи~

Нормально

Кот Макси

У нас тоже.

Андрей Хрисанфов

Так я и сам пропадаю... и иногда не на пару дней... Нет наверное.

Василиса Евгеньевна

конечно переживаю.хоть они за меня никак,а я точно переживаю)

Ел
Елена

ДА НЕТ Я РЕАЛЬНОЕ ФОТО ПОМЕНЯЛА. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДНЮХА И МНЕ 56

Леонид

не знаю я бывает пропадаю на месяцы - некоторые вспоминают

Василий Сычёв

Нет таких .. Не привязан . И не советую привязываться ко мне

Галина Белова

я нет, может если бы были ближе знакомы может и переживала.

Сергей К.

Привет красавица 💋🍷🌹 я за тебя всегда переживаю

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Серёж))))Спасибо, приятно😘

Сергей К.

😍

Ал
Александр

Даже не знаю. . . я сам пропадаю иногда на несколько дней. . .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, вот что то Юру питерского не видно, и профиль удалил....

~Глаза Цвета Ночи~

О как ...а и точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как то так...

~Глаза Цвета Ночи~

Надо у Кати Юми спросить ..она с ним общается

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и я общалась.

~Глаза Цвета Ночи~

Я про тел

Зи
Зинаида

ну не то что бы переживать прям сильно......но что то есть.

Саша Аут

Наоборот я рад, значит у человека появилась реальность

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо если так

Саша Аут

Я знаю.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да. И сразу нахожу возможность выяснить, что произошло.

Le
Lee-Стричк@

Те, за кого я бы переживала, у меня есть в других сетях.

Смирнов Андрей

раньше такое бывало -ща держу э моции на гране прикола

Юрий Буторин

Как горестно вычёркивать эти дни из оставшейся жизни!

Raynor

Несколько лет назад переживал. Сейчас увы. Не за кого.

Raynor

Потрясающе)

~Глаза Цвета Ночи~

Главное желание

Raynor

А ещё надо этим желанием заразить саму ее. А то всё ни как не заражается.

~Глаза Цвета Ночи~

А тут уже химия

Raynor

Вот и не пойму. есть ли она.